Форум Театр Удивительный случай
Артем [4 декабря 2014]
И снова глоток свежего воздуха в нашем ТЮЗе. Прикоснуться к такому сложному материалу и так доступно и ярко донести его до зрителя-дорогого стоит. Чудесный актерский ансамбль, замечательная постановка, столько интересных находок! Спасибо за праздник и возможность поразмышлять! Поздравляю театр с удивительным главным режиссером Светланой Свирко!
Оксана [5 декабря 2014]
Очень непонятный спектакль, ни мы ни рядом сидящие ничего не поняли вообще. Коллектив очень хороший, но спектакль...
Наталия [5 декабря 2014]
да, Оксана, мы тоже ничего не поняли. Организаторам нужно правильно писать аннотацию, тогда в зале сидели бы только истинные ценители указанных авторов.
Артем [5 декабря 2014]
милые дамы! фамилии авторов говорят сами за себя. предполагается, что идя в театр, допустим на чехова, ты покопаешься в памяти или в инете и информационно подготовишься. хармс-родоначальник русского абсурдизма, сложный и противоречивый. неподготовленному зрителю он может быть не понятным. надеюсь, после увиденного спектакля, вам захочется поближе познакомиться с произведениями хармса и открыть для себя интересного автора. а тюзовцы-молодцы!
Нина Георгиевна [5 декабря 2014]
Необыкновенный спектакль! Главное, что после просмотра задумываешься о сегодняшней страшной реальности. И надо же, насколько могут быть актуальными авторы, создавшие сии шедевры в первой половине 20 века. Браво режиссеру и всему актерскому составу ТЮЗа(мы смотрели 4 декабря)! А театру желаю процветания, скорейшего ремонта, думающего и понимающего зрителя, особенно молодого! Спасибо за доставленное удовольствие серьезной постановкой.
Эля [5 декабря 2014]
Этот спектакль не для всех и он не может всем нравиться. Это эксклюзив. Он странно-необыкновенный и для неподготовленного зрителя практически неподъемный. Скажем так, не для читателей женских романов. Но, у всех есть перспективы духовного роста и не стоит расстраиваться, что что-то непонятно. Все самое лучшее впереди! Очень сильный спектакль. Благодарю.
Нателла [6 декабря 2014]
Поменьше спеси, девочки, люди за деньги покупают билеты в ваш нетопленый зал и вынуждены недоумевать, к чему весь этот бред. Может, не раскрыли тему? Ищите причину в себе.
Ирина [6 декабря 2014]
замечательный спектакль. не для всех. как и любой другой спектакль любого другого театра. но этот спектакль - настоящий театр. по поводу аннотации, даже не знаю, что и как можно сказать яснее и лаконичнее: "театральная клоунада в одном действии по мотивам произведений д. хармса и а. введенского". почитайте хармса. возможно, это бред. почитайте. тогда изумления от текста и происходящего на сцене не будет. почитайте, а не говорите, что любите его, потому что так говорить модно). зал хохотал. актеры купались в ролях. мне понравилось. это профессионально, живо и современно. спасибо!
Саша [9 декабря 2014]
Актеры большие молодцы. А сам спектакль не понравился. Одним словом бред. Нужно идти под шофе, не так холодно и может посмеетесь.
Пыщь-Пыщь [11 декабря 2014]
Низкий поклон нашему тюзу=) Чего-то абсурдистского в городе раз-два и обчелся (100 иен за услугу, странный спектакль, лысая певица), а теперь есть прибавление=) Спектакль _не_ сложный, просто нужно идти подготовленным (знать, что жизнь - это абсурд, поэтому то абсурдное, что покажут вам на сцене - это жизнь). Не воспринимайте происходящее на сцене буквально, переносите мысленно все происходящее там на свои жизненные ситуации и вы поймете насколько спектакль прекрасен! Был на паре Юзвак/Фролов и мне очень понравилось (пожалуй, пойду еще раз через месяц).
Ксения [13 декабря 2014]
Обязательно пойду 18. 12 на этот спектакль. Я уже писала о том, что драмматические постановки ТЮЗа это Искусство!
елена [22 января 2015]
актеры молодцы но по смыслу бред я думаю психиатр может рассказать таких сюжетов море была на спектакле 21. 01. 2015
кавэо [15 февраля 2015]
Актёры, конечно, играли здорово! Но это не значит, что ОБЭРИУ должно нравится всем :)
Ксения [6 сентября 2015]
Достоевский слыл шизофреником, а Булгаков конченым наркоманом. Кому-то Мастер и Маргарита бред, а кому-то по силам сериал "Богатые тоже плачут". Кстате, в ТЮЗе есть детские спектакли, приходите!
Ольга [21 марта 2017]
Замечательный спектакль! Впрочем, как и все спектакли для взрослых в нашем ТЮЗе)
зритель [19 октября 2018]
"Режиссеру" С. Свирко и "директору-худруку" театра О. Бурлай-Питеровой: Ну, вот и разгадали ваши зрители, казалось бы, загадочную тайну: вы в театре - не "случайно удивительны", вы в театре - удивительно случайны!
мария [22 февраля 2019]
, просмотрела этот спектакль через силу, уйти с зала хотелось уже минут через 15 после начала-это бред от начала и до конца. Жалко и времени и денег, не советую, если только из-за актеров -они старались...
муж марии [22 февраля 2019]
актерская игра: 5+! театральные приемы 4+ (например когда из слона была сделана муха) раскрытие темы: - 1 (я понимаю искусство должно быть разным! Но! Из любого повествования должен быть извлечен если не смысл, то хотя бы вывод, иначе это просто набор звуков и образов. Да каждый возьмет из них своё (как картины абстракционистов), но автор же хотел что то этим сказать! В результате завис вопрос : что я увидел? почему ничего не задержалось в уме? почему прекрасная актерская игра не запечатлелась смысловыми образами? Как "разувидеть" увиденное?,
Зритель терпеливый [17 ноября 2019]
Не была ранее знакома с таким жанром... Поняла, что "Абсурд" не для меня. Еле высидела... Хотелось покинуть зал через полчаса... Игра актёров сильная, энергичная, они большие молодцы! но это не спасло общее ощущение от спектакля... Жаль потраченное время. Текст без глубокой смысловой нагрузки. Даже сложно ответить про что этот спектакль?! ... Пустота.
Анастасия [1 октября 2020]
Очень люблю этот театр, но этот спектакль не понравился. Но не жалею что пошла, всё равно было приятно побывать в любимом театре)
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Удивительный случай

6 октября, воскресенье, 2019:
19:00 ТЮЗ 100

16 ноября, суббота, 2019:
19:00 ТЮЗ 100

15 декабря, воскресенье, 2019:
19:00 ТЮЗ 100

26 января, воскресенье, 2020:
19:00 ТЮЗ 100

16 февраля, воскресенье, 2020:
19:00 ТЮЗ 100

10 октября, суббота, 2020:
19:00 ТЮЗ 100

15 ноября, воскресенье, 2020:
19:00 ТЮЗ 100


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в Одесском Театре Юного зрителя:
 
В других театрах Одессы: