Форум Театр Театр-студия Paradox
фил [13 июня 2015]
молодые, еще не опытные, но очень старательные актеры) репертуар разный, есть и комедии, и драматические произведения, поставленные по неизвестным массовому кругу сценариям известный писателей. однозначно стоит ознакомится
Александр [27 июня 2015]
Только что побывал на "Крике". Впечатления неоднозначные- спектакль не только не "игровой", но и "не для всех", о чём впрочем честно предупреждали. В любом случае- актёры очень старались, да и сюжет (если только я правильно уловил его нить) нетривиальный. Отчасти напомнило "За стеклом" в Театре На чайной. Вывод- сам ещё прийду на что то новое, да и всем рекомендую посетить.
Александр [25 октября 2015]
Только что вернулись с "Зельды". Таки понравилось, всем рекомендуем посетить!
Татьяна [17 апреля 2016]
Были сегодня на "я плАчу? я плачУ! ". Я под огромным впечатлением! Мое мнение совершенно любительское, я не заядлый театрал, но меня очень тронула эта постановка. Для меня единственный критерий верю ли я происходящему на сцене. И я поверила, я не могла глаз оторвать от главных героев, я прониклась и переживала. Так что очень рекомендую, ребятам огромное уважение и благодарность. И обязательно пойду на премьеру следующего спектакля!
Анели [14 июня 2016]
была на спектакле " Крик". тема сложная, интересная, понравилась. играл 2-й состав. ребята старались, но одни старания спектакля не сделают:) конечно у них опыта маловато..., поэтому и с надрывным криком пытались передать эмоциональный накал! :) этим грешат многие начинающие актеры... в целом очень неплохо! на уровне молодежной любительской студии..., пока театром назвать сложно:) хочется пожелать дальнейшего развития и творческого настроения, продолжать ставить спектакли и обретать опыт. спасибо:)
Татьяна [19 апреля 2017]
Я посетила практически все спектакли театра Парадокс, для себя отметила достойный уровень работы как и актеров, не смотря на то, что театр любительский, так и режиссера. Нестандартные режиссерские ходы делают спектакли не только интересными, но и наполненными метафорами! Ребятки, успехов вам!
Анна [19 апреля 2017]
Театр маленький, но многие спектакли на более достойном уровне, чем местные спектакли в Русском театре и Музкомедии. Для ценителей непопсового искусства - самое оно.
Ольга [19 апреля 2017]
как же к вам дозвониться если оба номера "не облуживаются"?! Мы бы пришли, но незнаем когда и на что...
Татьяна [20 апреля 2017]
Ольга, приносим свои извинения за трудности связи. Мы вскоре уладим эту ситуацию. Сейчас можем предложить Вам созвониться с администратором группы Маргаритой( ***-76-86-846) и узнать репертуар.
Татьяна [20 апреля 2017]
А так же 073 (лайф) 40 20 500
Анна [30 мая 2017]
Посмотрела "Дорогой муж"! Отличная ре-премьерка!! :D
Алибек [24 июня 2017]
Мне очень понравилось в театре! Ходил на две части "Нитей". Все здорово! Отличные ребята показывают достойное внимания мастерство! Советую хотя б раз посмотреть.
Тамара [1 октября 2017]
Была сегодня на "Человек в чемодане".. Получила просто шок в хорошем смысле этого слова.. Ваш театр стал для меня открытием.. Спасибо огромное!!! С сегоднешнего дня я Ваша поклонница
Татьяна [13 октября 2017]
Ходили на "Крик". Впечатление ужасное. Не понравилось. Начиная с мастерства актеров заканчивая скудным звуковым сопровождением
Надежда [21 января 2018]
внимание! данные номера (*** 136 3003 и *** 90 35 375) уже давно не закреплены за театром парадокс. прошу администрацию сайта их убрать.
Парадокс [27 января 2018]
Уважаемые зрители, по вопросам билетов обращайтесь, пожалуйста, по номерам: 073-518-5000, 073-40-20-500 Номера в профиле театра уберут админы, как только будет возможность. Всех ждём на наших спектаклях!
Паша из Одессы [9 февраля 2018]
Ждите, приду. Разберёмся, что там у вас.
я [19 февраля 2018]
И как, разобрался? ))
Паша из Одессы [19 февраля 2018]
Всё ещё впереди ))
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Paradox






Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26


 
В других театрах Одессы: