Форум Клубы Plaza beach club
леда [12 сентября 2008]
чудный клуб, красивый и качественно дизайнерски оформлен, очень классные закрытые мероприятия... жаль только что у них ничего не выйдет так как данная бизнес ячейка уже занята Итакой, Ибицей и т. д.
Ольга [12 сентября 2008]
Когда увидели этот клуб прост обалдели от красоты, просто как во отпуске находишься пребывая в нем. Но нет в жизни идеала -то что цены высокие понятно -при таких капвложениях и интерьере. А вот почему невкусные коктейли разведенные с водой и в обычный молочный коктейль стоящий 45 грн. можно было положит полусгнивший банан для украшения стакана мы честно говоря не поняла. Так же почему 5 уборщиц мыли по ли заметали вокруг нашего стола(мы были един.. посетителями в 7 вечера. )Вообщем очень жаль но желания есть и пить да и ходить туда никакого теперь. разве что пляж и море
vip [20 апреля 2009]
думаю что будет крутое место, в конце прошлого сезона не хвалато тусни, думаю в этом года плаза всех порвёт
Слава [13 июня 2009]
на мой взгляд 2 минуса-море давит сильную влагу и холод, не то что в другихС клубах, и к утру мостик покрывается конденсатом-а при опьянении это просто опасно
я [14 июня 2009]
дааа, и столы с диванами мокрые постоянно! (
я [26 июня 2009]
Какие цены, будет ли сегодня программа? или как в прошлую субботу людей нет вход свободны?
Плаза бич фан [4 июля 2009]
Я просто обожаю этот клуб. Для начала интерьер и атмосфера. Цены в баре для Аркадии оч даже приятно удивляющие. Музыка отличная... На открытии вообще море положительных эмоции получил. Буду ходить до победного. Единственный минус, они никуда не выкладывают анонсы предстоящий вечеринок. Вчера, например, была Сальса найт, а эт не мой формат. Пришлось выбирать другой клуб, скрипя душой... Желаю организаторам, менеджменту и персоналу процветания клуба, огромной прибыли и популярности. Ну и вдохновения, хотя этого добра у них навалом))
p4ela [10 июля 2009]
Отвратительный клуб, нормальные люди туда не ходят, в 4 утра там разве что сверчки остаются, админ по персоналу-лошара!!! Персонал-несчастные малолетки, которые надеются что-то заработать... Вобщем странное место
oleg [10 июля 2009]
почему такой бюджетный клуб до сих пор не сделал себе сайта? очень странный пиар... помойму это просто отмывание денег... глупые вечеринки... хотя клуб очень даже ничего... он имеет преимущество перед другими и отличное место расположение...
катя [15 июля 2009]
персонал - малолетки?? а может это какое-то тупое малолетнее тупое существо пишет такие комменты? персонал - шикарный!!! говорю как персонал)
"""""""""""" " [17 июля 2009]
телефон не подскажите клуба
Олег [22 июля 2009]
персонад агонь
саша [25 июля 2009]
был на открытии. все было круто - москвичи приятно удивили!! ) но, ёптц, где были обещанные собчак и воля??!!! мы с женой кучу денег убили, только ради этого в принципе... было ж недешево - депозит на 4 на 2000, билеты +после депозита)) глупый развод какой-то... но музыка впечатлила. да и сама плаза тоже! насчеот персонала удивлен (коммнетариями) - нас вот обслуживала просто чудная девочка!!! всем бы официантам быть такими... симпотичными! ;)
Антон [27 июля 2009]
А телефончик не оставети
maximus [28 июля 2009]
Хороший Клюб! Все приехали!!! Кого обещали...! ?Развод. У племянницы украли сумку. Всех преглахххаю.
Sila [14 августа 2009]
когда собчак и волб обещали, попросто ради о играл одуренный музыкальный фон!!! кто знает, чья музычка была? напишите пожалуйста!
Степан [23 января 2010]
Dj Fedor Fomin \ Simachev aka loser:)
жанна [16 июня 2010]
скучно там. и ничего особенного. во всем сквозит одесский развод.
Санек [29 июня 2010]
Слышал там итальянец занялся заведением, они в этом бизнесе как рыба в воде, надо покушать там пиццу. )
Санек [5 июля 2010]
Слушайте, был там, ел пиццу- просто чудо, нет слов!!
вика [6 июля 2010]
Сколько стоит вход? и есть ли дни когда вход бесплатный?
Викуся [11 августа 2010]
Довольно не плохой клуб...
Без имени [14 августа 2010]
Заведение отличное. Давно положила на него глаз, когда проходила мимо. Потом, на ДР парня пошли именно туда. Ночь, с одной стороны море с лунной дорожкой, прямо перед нами красивейший бассейн. Ну романтика одним словом. Уютные диванчики, морской бриз. Да. Каждому свое. Кому-то нравится такая обстановка, кому-то нет. Но мне лично понравилось. Очень. Приятные официантки. Негромкая музыка, но клубная. Только лишь дело в ценах( Оставляют желать лучшего( ну так, раз в 1 или 2 месяца посидеть Очень даже можно)
аноним [22 марта 2011]
класное место *)
денис [20 апреля 2011]
есть желание поработать барменом в вашем летнем клубе ) опыт работы есть
agenttrack [1 мая 2011]
Бескаркасные шезлонги. Опт. Розница. Высочайшее качество. Аналогов нет. Любой цвет, нанесение логотипа. Компания "HSC" www. bean-bag. ucoz. ua
Михаил [9 июня 2011]
Предлагаю контрольные браслеты для посетителей. Если что, ***-2217400, ***-3797977.
аня [2 июля 2011]
говнище ужаснейшее. дольше часа там не выдержала.
Татьяна Л. [9 июля 2011]
Подскажите, в Одессе есть бар «Denis Simachёv»? или что то похожее на его дизайн? просто в 2009г грозились, что то такое организовать!
незнакомка [3 августа 2011]
Отличное заведение Спасибо пляж Супер!
Юрий [17 августа 2011]
Ане не понравилось, потому, что не было клиентов?)
Рома [21 августа 2011]
вище була мова про ціни в барі... смішно стало, справді. в порівнянні з іншими клубами їхні ціни вищі за все що я бачив в своєму житті! не враховуючи можливо "Зимний". а загальні враження від клубу - нуль з хрестиком. вибираючи між цим клубом та паті на хаті - звісно ліпше буде обрати паті на хаті! Якщо ти жалюгідний розтринькувач грошей, роздолбай, і без мізків - тоді тобі в Плазу Біч!
Сергей [21 августа 2011]
Ужасное место. Цены совершенно неадекватные (даже Итака после этого кажется вполне нормальной). Интерьер неплохой, но даже при небольшом ветре с моря становится холодно, стань он чуть сильнее - сидеть уже совсем неприятно становится, да и со столиков все улетать начинает. Звук качественный, если только сидишь прямо перед сценой (ну или на танцполе), по бокам от сцены звучит всё уже намного хуже, а столиков по бокам очень много.
Даша [28 августа 2011]
Клуб просто супер, я таим была позувчера, цены нормальные, людей было уйму, а загорать хожу только на этот пляж!
Леонид [3 марта 2012]
Гавно!!! бадега
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Plaza beach club






Другие обсуждения:
Ministerium 86
Быстрое Свидание 7
Клуб «Brazil» в Коблево 12
LeMon club 15
Клабор формата 1*1 1
Восток 37
Больше виски, ярче ночь 1
Palladium 624
Стрип клуб OSCAR 25
Летний Стрип Клуб Arcadia | Summer Strip... 2
OFFLINE men's club 2
IBIZA 842
ITAKA 299
Morgan Club 301
Ночной клуб «Полынь» 1
Praetoria 423
Стрип клуб Pudra Bar 1
BONO Beach Club 90
Libertin 8
Ночной клуб Визит 6


 
В других :