Форум * Форум today.od.ua * Сити пицца
Мари [7 декабря 2008]
Пиццерия очень нравится. Порции приличные, готовят относительно быстро и вкусно.
Оксаночка [22 декабря 2008]
Вкуснейшая пицца, отличный глинтвейн, большие салаты, много красивых фоточек на стенах, официанты хорошо работают!
Юля [26 декабря 2008]
Замечательное заведение!!! Очень радует соотношение цена-качество!!! Очень вкусные салатики, хорошие порции. И официанты на отлично отрабатывают свои чаевые!!!
Посетитель [29 декабря 2008]
Хорошая кухня, стильный интерьер, хорошо продуманы места для не курящих, только музыки практически не слышно, а когда полный зал людей такое ощущуние что находишся на привозе:)
Виталик [6 января 2009]
Пицца и в самом деле вкусная, обслуживание приятное, но шум который там стоит, все это сразу рубит на корню.. мало того что музыка орет, еще посетители друг друга перекрикивают... в общем раньше там было на много раз лучше.. но пицца вкуснее где либо
Миша [23 января 2009]
Пиццу сегодня принесли там полусырую.. на абсолютно белом корже и с верхом из теста сырого еще. Креветки в составе явно были куплены на развес, ну такие, которые стаканчиками продают как семочки) От нее разболелась живот. Заведение закрывается в 12, в половину 11 мы там остались последними посетителями в будний день, так персонал явно намекал, что нам пора уходить)) Больше туда ни ногой!
Visitor [13 февраля 2009]
Когда это заведение открылось - оно действительно было одним из самых лучших в городе. Мы всегда сидели там всем отделом - даже наели на 10% скидочную карту. Но в последние время эта пиццерия испортилась. И даже очень. Коржи либо не допекают, либо подгорают. Что касается "начинки" самой пиццы - впечатление, что ешь плавленный сыр с печёным тестом. Вероятно либо от них ушёл хороший повар, либо они экономят в связи с существующим положением - но это не помешало им поднять цены.
таня [22 февраля 2009]
мне очень нравиться это заведение и ходим туда часто! вкусная пицца, салатики, шейки!!! только очень обидно что не успели насобирать на 10% скидку, а только на 5%...
Винт [1 марта 2009]
Да пицца конечно испортилась не то что было раньше!!!
Guess [15 марта 2009]
Из перечисленных здесь заведений - самая лучшая пицца именно здесь. Как минимум раз в месяц последний год туда ходим - пиццой не были довольны всего два раза. и 10% карточку наели и напили очень быстро)) коктейли делают неплохие, а если у бармена творческое настроение, то вообще прелесть)) отличное место для того что б недорого и вкусно поесть. соответствие цена/качество на все 100%
Андрей [17 марта 2009]
Сегодня классно там посидели, там хорошо
Дашка [19 марта 2009]
Были вчера там. Пицца понравилась, а вот от десерта не восторге.
Ольга [19 марта 2009]
Замечательное место, очень уютно, в самом центре, вкусные салатики, особенно "Креольский" :). Пицца тоже нравится. А из десертов, просто обожаю фруктовую корзинку!!
тата [7 апреля 2009]
Вкусненько, не дорого, по крайней мере раньше было :) но шумноватое заведение, ещё круглые своды способствуют отлавливаться на разговоры соседей по столикам :)
Ольчик [7 апреля 2009]
очень хорошое место)пицца вкуснейшая... девушка обслуживала по высшему класу... очень понравилось... интерьерчик прикольный, очень уютно!!!
Саня [16 апреля 2009]
Место казалось более-менее, но: 1. Постоянно накурено 2. В десерте нашли таракана живого :( (а торт даже не заменили) 3. Цены, как и в более достойных местах... Итог - туда больше не пойду.
Даня [20 апреля 2009]
Были с подружкой 1-го апреля в этом заведении, вот тут то настроение и упало! Пица-это сухой, резиновый коржик который долго еще стоял комком в горле! И стоил рублей 60! Вонючий, прокуренный зал и грязные столы! Туда больше ни ногой
Xana [4 мая 2009]
Очень вкусная пицца-) Один недостаток - слишком шумно и не очень уютно. К тому же на такое заведение - один лишь туалет...
Владюша [12 июня 2009]
Вкусная пицца и салаты. Никаких тараканов там нету
Anett [18 июня 2009]
Пицца дорогая и не очень вкусная! И само заведение ужасно не уютное... Не пойду туда больше!!!
работница [22 июня 2009]
Скажу как человек который там работает. Раньше там все было суперски: вкусная еда, милый персонал, но в связи с кризисом начальник просто с ума сошел... Постоянные штрафы не подстегивают персонал к продуктивному труду - персонал мстит шефу, а страдают от этого посетители... Много постоянных клиентов от туда ушло, а директору (если чесно сказать) винить кроме себя не кого... если что заинтерисует поподробнее, пишите здесь свои мейлы или аськи - я вам обязательно отвечу
Андрей [25 июня 2009]
да, что-то я вижу как посетитель из того что говорит работница. цены все повышаются и повышаются, а качество и обслуживание потихоньку падает
работница [26 июня 2009]
да, просто директор ненасытный. он штрафует. выщитывает, повышает цены, увольняет старичков(бывалых официантов), набирает неопытных. чтобы меньше платить, не понимает, что больше потеряет...
Лена [28 июня 2009]
заведение ужас, шумно, неуютно, сплошной дискомфорт.
работница [28 июня 2009]
та нет туда смысла идти - я уволилась и довольна как слониха :) - теперь не слушаю от посетителей как там ужасно :)
Хром [2 июля 2009]
Нормальное заведение... Сколько раз не приходил всегда нравилось... Сегодня был... Обслуживание шикарное...
Южный [9 июля 2009]
Работница, хотелось бы поконкретней узнать о заведении так вам знакомом) моя ася: 484424230
Вика [9 июля 2009]
Очень не вкусная пицца и очень хорошее мохито :)
Юлия [15 июля 2009]
Заведение отличное. Все устраивает и нравится.
Norma Jean [17 июля 2009]
Зфз на раз не приходится-бывает лучше, бывает и хуже. Один раз сидели и чуть не подавились деревяной пиццей, но последний раз были с друзьями и остались очень довольны, замечательная девочка официант очень быстро обслужила наш немаленький стол, вкусно поели, салаты и десерты-отличные! Оценка 4+
Qwerty11 [17 августа 2009]
все не понравилось!!! больше туда не пойду
Василий [17 августа 2009]
Аналогично, позор начальству!
)) [27 августа 2009]
пицца - фу. Одно тесто. Сделайте шонибудь
Яшка [28 августа 2009]
Больше на столовку похоже и пиццагадкая. Была там первый и последний раз.
Андрей [29 августа 2009]
Продам скидочную карточку 10% в Пицца Сити - 80 грн. пишите andrewdaf собака gmail. com
Big [30 августа 2009]
карточка в заведение такого низкого уровня должна быть на 50-70 процентов =) и по теме заведение ужасно испортилось... цены как в лучших ресторанах, а сервиса никакого... мне нравилось на базарной... там официанты были классные, но насколько я знаю один(Виталик)-сам уволился, а Макса(второго) - уволили... жаль они давали хорошее обслуживание... и люди были хорошие..
Марьяна [9 сентября 2009]
были вчера с подружкой в этом заведении. понравились салаты, десерты и мороженое но что действительно шокировало так это то что у официантом мальчиков в рубашках вырезаны кружки под соски смеялись целый вечер
корж [9 сентября 2009]
И я видел этих официатов! в счёте с обратной стороны пишет его номер и большими буквами "Ущипни меня", бугагаг просто и все такие секси, буду ходить туда ещё
mucho el pocho [11 октября 2009]
Если кто и расстался с этим заведением не так как хотелось бы, не значит что надо опускаться до такого уровня и писать то чего нет!!! Из-за таких как ты, "работница", плохие отзывы, а главное ошибочное мнение о заведении и его начальстве... те кто приходят постоянно, знают, что цены не повышаются, а зачастую даже падают, официантов, которые работают давно достаточно и постоянно проводится работа по совершенствованию приготовления блюд... накуренно???А где бывает не накуренно когда 20 человек в зале курят???Шумно бывает, не спорю проблема:(Тараканов нет!!! Уж поверьте!!! И нечего своих туда тащить!! )А в остальном всегда есть над чем везде работать!!! Хороших клиентов заведению...
работница [12 октября 2009]
mucho el pocho, я как понимаю, то Вы ктото из друзей директора, или он сам =) все о чем я написала правда! тараканы есть! и рассталась я с этим заведением нормально, хоть и мнение о нем плохое. =)
Nicky [13 октября 2009]
Слава богу пока никого не встречал)
Alex [18 октября 2009]
Отличное заведение персональное отношение. Была проблема со скидочной картой и ее уладили в момент так как постоянных клиентов очень ценят.
Шура [18 октября 2009]
Дайте же кто то их телефон
1чка [18 октября 2009]
постоянныхможет быть и ценят, но мне не нра
Любитель пиццы [25 октября 2009]
Говорю вам, не ходите в этот ресторан!!! Пицца ужасная ( говорю по опыту)...
работница [25 октября 2009]
Любитель пиццы : это не ресторан - это кафешка... но ты прав
Анна [8 ноября 2009]
пиццерия просто обалденная!!! вкусная пицца, особенно римская. персонал очень добрый, короче говоря лучше чем там пиццы нет)
фраер [10 ноября 2009]
Анна, или ты просто нигде больше не была: пицца ужасная туда больше ни ногой!!!
ррррррррр [12 ноября 2009]
Мне тоже не особо... Ну ладно, что бы мы все делали буть у нас у каждого по кафе... Может, человек семью кормит???
фраер [12 ноября 2009]
ррррррррр всмысле семью кормит... ???
ррррррррр [12 ноября 2009]
В смысле мало ли, почему он делает так, как бывшая сотрудница говорит??? Еще не известно, что у него в жизни на самом деле... Один мой знакомый вообще что угодно оправдать может: "Не мы такие, жизнь такая". У нас менталитет "своя рубашка ближе к телу". Не факт еще, что все, кто здесь написал, поступали бы иначе... (Мне, в принципе, все равно, каждый сам решает... )
фраер [12 ноября 2009]
та мне чесно говоря всеравно, что его к этому побуждало... факт остается фактом...
ррррррррр [12 ноября 2009]
ок
работница [13 ноября 2009]
полностью поддерживаю фраера
Рыба [27 ноября 2009]
товарищи, что за бред) какие высокие цены) дешевле только в Таврии В покушать наверное) как для кафе... цены очень даже вменяемые... особенно есть учесть "летнее предложение")) пусть и с опозданием) действител ьно очень вкусные салаты, десерты, и пицца тоже очень даже ничего) жаль только, что десерт Сатурн пропал куда-то(( обслуживание очень хорошее) официанты в разы лучше и приятнее, чем во многих приличных заведениях у нас в городе) шумно?) это да) ничего не поделаешь с этим конечно)
посетитель [27 ноября 2009]
интересно было почитать, особенно что негативные отзывы написаны одним и тем же человеком с разными никами, в частности, повторяется выражение "туда больше ни ногой", возникают определённые выводы...
Fanky [28 ноября 2009]
выражение "туда больше ни ногой" - очень распостраненное, так что делать какие-то выводы по нему глупо
Анна [28 ноября 2009]
фраер, у каждого свои вкусы и взгляды, если тебе там не нравится так нехер людям аппетит портить!!! дома пеки се пиццу!
фраер [28 ноября 2009]
так и делаю = ) могу и вас научить, чтобы не ели этого Г****
Анна [28 ноября 2009]
просто я не вижу в их пицце что-то плохого, а там кому что нравится)туто споре и речи не может идти, все люди разные)
посетитель [29 ноября 2009]
глубокоуважаемый, Фраер, у вас весьма неплохие познания в приготовлении пиццы, вы их конкурент?
фраер [29 ноября 2009]
конкурент? не смешите меня) ) ) я просто ценитель пиццы и не хочу чтобы люди ходили в заведение, где ужасно кормят... я то туда и так не пойду, хочется, чтобы и другие не попадались на эту "удочку", личных интересов никаких... Анна, о споре речи не может идти, но просто есть общепринятые критерии по которым любой здравомыслящий человек оценивает заведение(цены, уют, вкус еды)
Наталия [1 декабря 2009]
В самом ресторане я не была, но заказали пиццу Сити через службу доставки Привозилку. Взяли большую 50 см на компанию из 3-х человек-- очень вкусно, хоть я в последнее время привыкла к сухим коржам с минимальным содержанием продуктов в Зарра Пицерии и Марио, эта пицца была просто объеденьем. Хватило не толлько поужинать и на завтрак осталось. Настоящая итальянская пицца без лишней экономии, какой она должна быть.
фраер [3 декабря 2009]
странно... обычно там такукю для своих готовлят) точно не знаете начальства? )
посетитель [4 декабря 2009]
может нерадивые сотрудники, как всегда, всё перепутали :)
Наталия [4 декабря 2009]
нет, заказывала через Привозилку. В заведении не была ни разу, видела только вывеску недалеко от Афины
фраер [4 декабря 2009]
Наталия, вы счатливый человек)) Вам можно только позавидовать)
Вита [10 декабря 2009]
Очень вкусная пицца. Ходила туда неоднократно. Особенно понравилась "Океанская". Никакие Марио не идут в сравнение
Наталия [13 декабря 2009]
Сегодня еще раз решила попробовать новую пиццу опять заказали с доставкой на дом- вкусная, но первая название к сожалению не запомнила была еще лучше. Так что сидим голову ломаем что мы в первый раз заказывали, такой необычной пиццы еще не пробовала.
Wanda [14 декабря 2009]
а мне всегда тут нравилось, особенное слово о сервисе. есть такая вещь, как улыбка. обычная гостеприимная улыбка. её всегда можно тут получить. и авансом, а не за чаевые лишь потом. и пицца вкусная. пробовали почти все, кроме морепродуктной (кое-кто не любит). вкусное тесто. ммм. и день рождения справляли (правда не мой). вкусно и уютно. а еще креветочки в чесночном соусе. пока пиццу ждешь.. с пивком. а еще - всех там буквально встречают. приятно
Евгений [17 января 2010]
Впоследний раз был тут где-то с год назад, воспоминания были не самые радужные. На днях зашли с приятелем - были приятно удивлены. Заказ выполнили быстро и качественно, официант шустро реагировал. В общем, я сюда еще приду.
Кука [20 января 2010]
Вкуснейшие салаты и десерты, доброжелательные официанты!
Марина [21 января 2010]
Очень приятное заведение! Пицца вкусная, заказ выполнили вовремя, официант такой вежливый попался - в общем, впечатление самое положительное!
я [2 февраля 2010]
Очень понравилась пицца Папперони! Уютно и приятно
andrea [5 февраля 2010]
Да, такое явление, как улыбка персонала, действительно присутствует. Что ОЧЕНЬ приятно...
Алёнка [7 февраля 2010]
Замечательное место... отличный обслуживающий персонал... Уютное, приятное место, отличная, вкусная кухня... что самое приятное что цены вполне удовлетворительные, для такого заведения... В общем чтобы посидеть в теплой, уютной обстановке с друзьями очень подходящеее место))
Вика [13 февраля 2010]
не знаю как вам, а мне абсолютно не понравилось! ... мало того, что саму пиццу мы ждали очень долго, так ещё и официанты ведут себя слишком нахальненько... может это потому что я зашла под самый конец их рабочего дня... в общем впечатление не самое приятное и пицца в нашем городе бывает намного вкусней...
Ксю [2 марта 2010]
мне нравится - очень хорошее заведение с хорошим сочетанием цена/качество! пицца очень вкусная, как заметили многие мои знакомые и я с ними солидарна. Кстати вот по предыдущему комментарию - подскажите где именно намного вкусней?
Дени [17 марта 2010]
безумно вкусные салаты! и пицца хороша там есть такая хорошая смена где два молодых парня на кухне очень милые)) лутшая пицца в городе
Дени [17 марта 2010]
да и огромная просьба поменяйти музыку!!! как не зайдёт одно и тоже ужас(( а пицца и кухня 5+!!
Некто [4 апреля 2010]
Сегодня был там с подругой, вполне не чего, залы уютные, пицца вкусная и самое главное -такие заботливые официантки! Давно уже такого обслуживания ни где не встречал. А Вике надо схожить в Пан Пиццу что бы понять что такое -долго ждать пиццу, которую там можно ждать минут 40, если не больше. Или в Цукерню, что бы понять что такое хамовитые официанты.
Хельга [11 мая 2010]
Вот Пицца Сити на Базарной и Екатериненской вроди одна сеть одно меню)) но ПИЦЦЫ на базарной на много вкуснее ))
Ксюня [11 мая 2010]
да согласна на 100% на Барарной намного вкуснее! Там есть такой малышь Повар боже он просто ламочка) Я ему предлогала к себе на работу он отказался) Ну он просто умнечка) 5+
Элен [15 мая 2010]
довольно вкусная пицца. неплохое обслуживание. громкая черезчур музыка иногда...
Малый [19 мая 2010]
музыка не громкая а говняная)) радио фм 1! лутше уже кис фм или европа плюс! администрацыя огромная просьба обротите внимания на музыку))
Olchik [1 октября 2010]
обожаю ваш глинтвейн мм... вкусняшка! (: обслуживание хорошее, как только заходишь: официанты встречают, уходишь-провожают! (: и довольно все вкусненько! по-моему замечательное место!
жека [2 октября 2010]
мне ничего не понравилось! особенно обслуживание!!
Stifler [22 октября 2010]
если чесно, не впечетлила пицца, даже розачеровала =(
Кела [1 ноября 2010]
Всё отлично, но музыка всегда громкая, хотелось бы тише =)
ната [25 ноября 2010]
пицца - не фонтан, но на уровне одесских пицерий - довольно неплохо. обслуживание - радует=)
Света [26 ноября 2010]
Были там недавно -вполне не плохо. Глинтвейн понравился, а пицца -самая обычная. Из плюсов -быстрое обслуживание, в Пан Пицце ждешь дольше, из минусов -музыка громковата (( На салатах стали экономить, а жаль.
ксения [5 декабря 2010]
самый дешевый мартини!!! обслуживание супер!
виталик [6 декабря 2010]
в прошлую субботу ждал вашу пиццу 1 час и пицца была не очень за такие деньги начинки мало сделайте что нибудь
Наташа [9 декабря 2010]
не знаю почему люди пишут, что пицца не фонтан.. я в пицца сити уже около двух-трех лет хожу. вкуснее пиццы не ела. зашла как то в Олио.. просто не сравнится.. официанты всегда милые, как на подбор, особенно мужского пола.
Серёжа [17 декабря 2010]
вчера был пица несвежая погретая - я не конкукрент!!
Катя [18 декабря 2010]
Наташа вполне согласна, пицца самая вкусная, обслуживание быстрое и с улыбкой)всегда мило и очень приятно там посидеть... )
Вика [31 декабря 2010]
Ув. администрацыи прошу обратить внимание на офецыанта на Базарной Денис! просто ужасен он отпугивает от вас клиентов) Вот кланируйте Женю и того крассавчика! Как не зайду с подругами вечно он улыбает и его шапочка просто нет слов) Он словно подсолнух такой милый! От них не хочется уходить! А пицца как была вкусной так и осталась на Базарной! С Новым Годом! )
женя [16 января 2011]
капец, прочитала аж настроение испортилось... никогда не могла подумать, что так говорят о нашей пиццери... (( я работа в сити пицце и за 2 года жалоб было считанное количество, так мало, что я конкретно помню каждую... а на екатериненской я смотрю все не так... ((((обидно((( приходите к нам на базарную)) и директор у нас, кстати, нормальный человек! справедливый! грешно жаловаться!!! ничего подобного он не делает... капец... обиженные люди такое пишут! все замечания приймем к сведению!
Мила [20 января 2011]
Просто суперр!! Здесь: fcco. info
Андрей [23 января 2011]
Денис ужасен
Mаша [24 января 2011]
Не понимаю от чего на Дениса накинулись, очень часто попадаю на его смену и парень просто чудный никогда ни в чем не откажет любезно ответит на любые просьбы и проводит с улыбкой. Аргументируйте ребята, незачем просто словами бросаться.
с‚р°рЅсЏ рґрѕрір° [26 января 2011]
рїрёс†с†рµсЂрёсЏ рїсЂрѕсЃс‚рѕ сЃсѓрїрµсЂ!!! рјрЅрµ с‚р°рј рЅсЂр°рІрёс‚сЃсЏ рѕр±сЃр°р»сЋс‚рЅрѕ рІсЃрµ. с‚рµрј р±рѕр»рµрµ сЏ с‚р°рј сЂр°р±рѕс‚р°р»р°.
рѕс„рёс†рёр°рЅс‚ с‚р°с‚сЊсЏрЅр° [26 января 2011]
сЏ сЂр°р±рѕс‚р°р»р° рІ рїрёс†с†рµсЂрёрё рЅр° рµрєр°с‚рµсЂрёрЅрёрЅсЃрєр ѕр№ рё рјрѕрісѓ сЃрєр°р·р°с‚сЊ рІсЃрµ с‡с‚рѕ рїрёс€сѓс‚ рїр»рѕс…рѕрµ рЅрµ рїсЂр°рІрґр°. рїрёс†с†р° сЃсѓс…рѕр№ рЅрµ р±с‹рІр°рµс‚ рё с‚р°сЂр°рєр°рЅрѕрІ с‚р°рј с‚рѕр¶рµ рЅрµс‚! рґрёсЂрµрєс‚рѕсЂ с‡рµр»рѕрІрµрє рЅр°сЃс‚сЂрѕрµрЅрёрµ рЅрѕ сЃрІрѕрёс… сЂр°р±рѕс‚рЅрёрєрѕрІ рѕрЅ с†рµрЅрёс‚. рґр°р¶рµ рїрѕсЃр»рµ с‚рѕрірѕ рєр°рє сЏ рїрµсЂрµсЃс‚р°р»р° с‚р°рј сЂр°р±рѕс‚р°с‚сЊ сЏ рІсЃрµ сЂр°рІрЅрѕ с‚сѓрґр° рїсЂрёс…рѕр¶сѓ рїрѕрєсѓс€р°с‚сЊ рё рІс‹рїрёс‚сЊ с„сЂр°рїрµ.
Ирина [26 января 2011]
Денис очень хорошо обслуживает! Он просто очень старательно делает свою работу! А вообще меню, кухня и обслуживание на высшем уровне!
Эньчик [29 января 2011]
прочитала все комментарии. честно говоря была немного удивлена... хожу туда уже почти год, на екатериненской в основном. с подругой как не придем, всегда с улыбкой встречают, быстро обслуживают. обалденные коктейли, пицца вкусная, десерты тоже на уровне. в общем я в восторге от пицца сити! это лично моё мнение)
Тони [30 января 2011]
Любим это заведение и с удовольствием ходим, но имели неосторожность послушать друзей, и пойти в Пан пиццу, просто ужасные официанты, не улыбчивые (не понимаю что в итальянской пиццерии делают оф. с такой внешностью). В общем ребята процветания Вам и успехов мы больше не изменим Вам так как хотим видеть улыбки и радость при встрече...
Скромная О. =) [7 февраля 2011]
Денис молодчинка. маленький, но такой шустрый и старательный. даже кондиционер включил на пару градусов по выше, когда мы замёрзли
Елена [11 февраля 2011]
скажите, пожалуйста, а какой режим работы у обеих пиццерий (на базарной и екатерининской)? очень хочу сходить!
Рита [22 февраля 2011]
Ужасное заведение. НЕ вкусно. Но обслуживание хорошее
Андрей [23 февраля 2011]
Пицца - отличная! Обслуживание - отличное! Салатики - так себе.
Аля [27 февраля 2011]
Отличное место, вкусная пицца и салаты тоже, обслуживание тоже очень хорошее все милые и добрые))ходим уже много лет
Ольга [23 марта 2011]
Ужасное заведение и обслуживание. Готовят плохо и не вкусно! Не ходите туда, зря потратите деньги.
Сергей [30 марта 2011]
пицца очень вкусная) но больше понравилась девушка Лера которая обслуживала!!! очень приятная и милая девушка...
Эсекьель [18 апреля 2011]
даже догадываюсь, какой Сергей)
Дмитрий [6 мая 2011]
Заведение супер! Но официанты не умеют вести себя!!
Сергей [11 мая 2011]
И какой же?)
светлана [21 мая 2011]
пицца Олио класс! Но хозяева пиццерии настоящие тираны, у них люди долго не задерживаються! Бегут!!!
Павел Воля [23 мая 2011]
офицанты не бегут а убегают, там точно не сладко... а кухня довольно таки нормальная... пис старожилу оф. лехе-он последний герой!!! ты лучший. )
mimi [5 июня 2011]
Капричиоза и салат ницца мммм... И цены айс!
Александр [6 июля 2011]
был там неделю назад, появилась новая официантка, имя у неё красивое - Марта безумно обоятельная девушка и отличный работник я остался доволен и едой, и обслуживанием и красивым персоналом
Наталья [9 июля 2011]
Да, заведение держится на стареньких официантах. Очень приятно, когда обслуживают Руслан или Алексей. Хорошо подсказывают с блюдами и всегда несут свежие и вкусные десерты. были неприятные случаи, когда другие официанты несли не то что хотелось или что то не в лучшем виде. Потому ходим только к проверенным. Кухня вкусная. Жаль нет суши(
ирина [13 июля 2011]
не спорю, старые официанты это всегда плюс заведения, но всё таки приятно видеть новые лица, тем более новенькие ребята произвели на меня хорошее впечатление молодцы, пицца-сити, продолжайте в том же духе а вот суши действительно не хватает...
Евгений [18 июля 2011]
ИМХО, лучшая пиццерия в центре! Единственный минус - усыпляющая музыка и атмосфера)...
Виталий [19 июля 2011]
Работал и на Базарной и на Екатерининской, хочу сказать, что пицца делается по хорошим рецептам и поэтому прикольная по вкусу, другое дело, что повар может не доложить начинки, но это надо директору жаловаться. Коктейли шикарные, обслуживающий персонал хорошо подготовлен(пока не сдашь меню - будешь стажером). "Big [30 августа 2009] "мне нравилось на базарной... там официанты были классные, но насколько я знаю один(Виталик)-сам уволился, а Макса(второго) — уволили... жаль они давали хорошее обслуживание... и люди были хорошие.. " спасибо за отзыв, но не все же время мне надо было официантом работать) Всем кто помнит Виталика с Базарной большой привет! =) pushchik@mail. ru
дмитрий [22 августа 2011]
я там работал и там все очень вкусно, свежое, коликтив дружний, директор просто супер думает о своих роботников идите все в "сити пиццу" и вы не пожалеете!!! я передаю всему коликтиву который меня знает большой привет, а деректору особенный!
дмитрий [22 августа 2011]
я там работал и там все очень вкусно, свежое, коликтив дружний, директор просто супер думает о своих роботников идите все в "сити пиццу" и вы не пожалеете!!! я передаю всему коликтиву который меня знает большой привет, а деректору особенный!
дмитрий [22 августа 2011]
я там работал и там все очень вкусно, свежое, коликтив дружний, директор просто супер думает о своих роботников идите все в "сити пиццу" и вы не пожалеете!!! я передаю всему коликтиву который меня знает большой привет, а деректору особенный!
дмитрий [22 августа 2011]
я там работал и там все очень вкусно, свежое, коликтив дружний, директор просто супер думает о своих роботников идите все в "сити пиццу" и вы не пожалеете!!! я передаю всему коликтиву который меня знает большой привет, а деректору особенный!
дмитрий [22 августа 2011]
я там работал и там все очень вкусно, свежое, коликтив дружний, директор просто супер думает о своих роботников идите все в "сити пиццу" и вы не пожалеете!!! я передаю всему коликтиву который меня знает большой привет, а деректору особенный!
Ольга [8 сентября 2011]
Хорошее заведение! Бываю почти каждый день на обеде. Отличное обслуживание, ребята всегда любезны и внимательны! Очень вкусно, быстро, и не дорого!
Лена [13 сентября 2011]
А я люблю посещать Pizza City в квартале от своего дома (на Базарной). Помещение очень маленькое, но уютное. И, к тому же, съедобная пицца :)
Саша! [26 сентября 2011]
Да на самом деле пицца вкусная и относительно нормальные цены!
од. [26 сентября 2011]
Да, мне там тоже очень нравится! Вкусная пицца и прекрасное обслуживание!
Гостья [11 октября 2011]
Отстой!!
lexx [23 октября 2011]
самое лучшее сочетание цена-качество. лучшее что можно выбрать по такой цене в центре города. ну и оч подкупает обслуживание... ненавязчиво. в меру внимания. сдержанно корректное
компания веселых ребят [27 ноября 2011]
верните мартууу!
lexx [3 декабря 2011]
Голимая столовая!!
Ирина [3 декабря 2011]
О каком хорошем обслуживании вы говорите, тупорылые официанты! Кухня никакая, салаты дорогие и галимые! Мы что к директору идём?Мы идём поесть вкусно, сколько раз там были ни разу нормальной пицы не ели. Это пирог! Ни один официант не знает меню нормально! Никто их наверное не учит!
Олег [6 декабря 2011]
Ирина, полностью вас поддерживаю. Официанты офигевшие, наглые, тупые и вечно недовольные. Вообще атмосфера заведения неприятная. А бармены вообще какие то молдаване, или с сёл, даже капуччино нормально сделать не могут, уже не говоря о коктейлях. Кухня действительно жуткая, заказал курицу, мне приносят грудку без никакого гарнира, а стоит дофига. Не идите туда, там делать нечего!
Ефка [10 декабря 2011]
Не согласна - официанты нормальные, но пицца-"та, которая с мидиями и т. д-там корж намного толще самой начинки, притом в другой пицце корж был нормальный, как это понимать? в меню разницу в толщине-не указали. а салат Греческий-вместо феты была даже не брынза-просто плавленный сыр! это вообще бред, чесслово...
карина [11 декабря 2011]
Полностью вас поддерживаю. ужасное заведение цена ни соответствует качеству. просто огромная всё не вкусное. салаты просто ужас. а чего стоит сыкономленная очень сильно начинка в пице. Официанты нормальные давно ушли, хозяин их замучил штрафами.
Эстет [28 декабря 2011]
"Pizza City" на Базарной! Ладно, что обычная столовая с едой не первой свежести, так еще и персонал хамский, отвратительный, даже чай выпить охота падает, куда уж лучше соседние кафе!
Наталья [11 февраля 2012]
А мне эта пиццерия очень нравится, так как очень вкусно готовят, несмотря на все отзывы, там вполне адекватный и приятный персонал, уютно, и всегда чистенько. И я знаю о чём я говорю, так как часто посещала это заведение.
Энжи [30 марта 2012]
Очень люблю это кафе. Прихожу практически каждые выходные. Приятная кухня и обстановка. А грибной крем-суп - это вообще сказка.
Марина [10 июля 2012]
Очень люблю это заведение! Очень вкусная пицца! Отличный персонал!!
Виктор [10 июля 2012]
Отличная пиццерия )) Недорого и очень вкусно ) А те кто так много пишет о замучиных директором штрафами наверно не понаслышке знает, что там отличный персонал )) А такие как они, сидят дома, и злятся что их выгнали.
Анна [17 июля 2012]
Супер Пиццерия! Каждое лето приезжаем в Одессу из Мурманской области и бегом за пиццей! Есть один минус никак не можем получить карту скидок очень обидненько! ((
Владимир [3 августа 2012]
Сервис "ужас" - не мог дозвониться по официальному телефону. Когда дозвонился - сказали, что уже поздно... В общем "говно-пицца" с "говно-сервисом"
Aleksey [5 августа 2012]
супер место! хотим уже на протяжение 2-х лет. вкусная и качественная кухня, отличное обслуживание
Смайл [9 августа 2012]
Почитав все комментарии про почти каждый ресторан, кафе, пиццерию, то можно сделать вывод, что никуда не стоит ходить, потому что под каждый написано море грязи. И нет идеальных мест, каждый выбирает то, что ему нравится. И слушать вас всех не стоит. Надо приходить и отдыхать, а не требовать от официантов, чтоб они вам кланялись в ноги. а потом возмущаться! Если вам раз попалось, что-то не качественное, то не стоит обсырать все заведение и все кухню.
Екатерина [25 августа 2012]
Пицца вкусная, каппучино ужасен!
Лена [1 сентября 2012]
Обожаю это место. очень большие порции салатов, и все очень вкусно
серж [21 октября 2012]
Пицца очень средненькая, цены не очень демократические, есть заведения намного лучше!
Марина [13 ноября 2012]
Владимир, качество пиццы и сервиса Вы определили по телефону? Я являюсь постоянным клиентом на протяжении 5 лет. Прекрасный персонал, очень вкусная кухня! Цены очень даже демократичные ( Вы наверно не кушали там или не видели размеры салатов ).
Сергей [18 декабря 2012]
Посещаю Ваше заведение с 8 класса(7 лет). За все время в Одессе не нашел ни одной пиццерии в которой такое соотношение цены и качества. Очень доволен. Плюсы: -цены -вкусная и разнообразная кухня -вежливый персонал -хороший бар Минусы: -Когда много людей, очень душно -Нет вай-фай А так 9. 5 из 10 Спасибо, что Вы есть ;)
Анна [22 декабря 2012]
Уважаемые форумчане, как говорится недовольных всегда хватает. Я скажу что заведением очень довольна. Были правда с парнем летом. Кухня замечательная, цены соответствуют качеству, обслуживание хорошее, я случайно пролила соус, официант среагировал незамедлительно, еще и показал где туалетная комната. В общем спасибо за сервис!
Маринка [22 февраля 2013]
Посещаю это заведение уже 3 или 4 года, очень нравится) Да, официанты конечно раз на раз не приходится. Пришли с молодым человеком отпраздновать годовщину - любимый столик был занят под резерв, ну ладно - фигня, сели за другой, просидели около 3х часов, и только когда уже уходили - пришли люди, забронировавшие столик... впечатление от вечера немного смазалось... девочка-официантка каждый раз, проходя мимо окидывала нас недовольным взглядом, мол приперлись тут... но это, хвала силам, был единичный случай) Работает у вас уже несколько лет парень-официант, кажется только в летний сезон, имени, к сожалению, не припомню, симпатичный, с тёмными волосами и с тату на руке - мои подружки частенько заходят к вам только ради него - уж очень понравился) Лирическое такое отступление) В целом заведение могу оценить на твёрдые 4+ ) желаю вам расти, развиваться и процветать :) Спасибо, что вы есть!
Светлана [25 февраля 2013]
Заведение очень испортилось, не хватает тех улыбок и тепла, ушли единственные официанты, которые поддерживали хорошее настроение и уют в заведении. Кажется Артём и Алексей. Теперь сидеть в шумном кафе можно только ради некоторых салатиков.
Наталья [4 апреля 2013]
Были в Одессе 29 и 30 марта 2013 года. В этом заведении очутились случайно. Все очень понравилось- чистый туалет, обслуживающий персонал, пища, меню. Обедали там и в первый и во второй дни.
Ольга [1 ноября 2013]
Хожу в Пицца Сити уже 8 лет :) Уже всю свою компанию "подсадила". Отличная пицца за хорошие деньги! всегда уходишь сытым и довольным. Если хочется вкусно поесть без напряга для кошелька - идите в Пицца Сити! :)
ольга [11 января 2014]
Не нравиться музыка
odessa [11 февраля 2014]
всё испортилось, офицанты другие сильно шумно-нетак как раньше тмихо тепло уютно, честно испоганились верните ребят на место зачто их уволили, сами уйти они немогли
Админ [2 марта 2014]
Основной состав пиццерии сохранился на 80%
Евгений [1 мая 2014]
Основной состав сохранился, не смешите. Уволились все те люди, которые искренне радовались твоему приходу в ресторан. Сейчас видно только недовольные лица персонала, которые и не скрывают раздражение. Администратору тоже не мешало бы подучится управленчиским качествам. Единственный кто беспокоится за посетителей и всегда приветлив, ради кого стоит ходить в ресторан -это директор ресторана.
Ирина [20 августа 2014]
Самая вкусная пицца в городе!! Очень люблю здесь бывать. Вкусно, уютно, душевно!
Егор [20 августа 2014]
Спасибо что вы есть
Саша [22 сентября 2014]
Еще бы говорили точную стоимость доставки при заказе, вообще было бы хорошо... а то приезжают и говорят другую сумму, а по телефону потом говорят что мы не знаем сколько денег с вас должны были взять... на слова скажите хоть по какой схеме с доставкой вы работаете переход на другую тему. Очень красиво, поздравляю...
александр [21 ноября 2014]
Работал здесь четыре года и остались только самые лучшие воспоминания, это лучшая пиццерия в городе. Директор супер!!! Дай Бог ему здоровья
Александра [15 июня 2015]
Пицца большая, но тесто толстое и мало начинки. Фетучини не из твёрдых сортов пшеницы, не солёные, лимонад в счёт нам включили лишний.
Татьяна [9 июля 2015]
Одесса это настоящий парад ресторанов на любой вкус! Пица сити хороший ресторан, вкусно, большие порции и нормальные цены!!! Может и есть недостатки, но не значительные, поэтому господа аристократы прекратите придираться к тем заведениям, где все более менее достойно! А кому не понравилось, то благо есть другие рестораны, причём каждые десять метров!
Ну вы неправы!!! Я Кука [10 июля 2015]
Пришел я присел сижу жду подходит ко мне официант и говорит, что мол так и так, такая ситуация вышла мне надо уходит из того что я одет не правильно я был одет в меховую шапку потомучто я так хотел у меня такой стиль и кто кто но она мне делать замечания делать не имеет права потомучто она быыыычка я вижу ее на сквозь и тут меня несет я злюсь встаю и начинаю нервничать и у меня бывает я описался а она вместо того чтобы как то помочь расмеялась и ушла я в шоке незнаю, что мне делать стало страшно неудобно я свиснул у них плед и ушел но сейчас надо его вернуть но незнаю как может таксисто выслать короче надо быть лоялнее понятно тебе быыычка которая делала замечания сними с себя бабушкины панталоны и займись собой!
freakMary [15 июля 2015]
Самая вкусная Quattro formaggi пицца в городе, но когда я увидела, что повар облизывает пальцы перед тем, как положить блюдо в печь на открытой кухне, то чуть не умерла.
Вадим [12 сентября 2015]
бомба
Ирина [16 сентября 2015]
Отличная пиццерия, вкусно, дешево, доступно!
гость [1 декабря 2015]
Любимая пиццерия
Дмитрий [1 февраля 2016]
Были вчера, Ели пиццу капричьозу отправились все в троем я в шоке всем плохо в туалет бегали, блевали это жутко, чем там нас накормил. Не советую если не хотите отправится!
Жэпос [8 февраля 2016]
Ой Ой Ой а как же вы очко делили бедненькие?
Сити пицца [8 февраля 2016]
Как вы???Ребятки держитесь!!
Виктория [16 июня 2016]
Любимая пиццерия, всегда там с мужем кушаем, очень вкусно,
Денис [4 сентября 2016]
пиццерия супер) который раз туда хожу и всегда доволен) и ценами и персоналом) всегда быстро выполняются заказы и нету задержек) всем советую... P. s. для Дмитрия... иди про свой ресторан пиши в котором работаешь! бо такой бред писать... это и думать не надо! втроём бегали на один туалет??? если ваш ресторан полное Г. то не надо на других наговаривать... в этом ресторане всегда много людей! и не кто ещё не разу на мою память, не отравился!
Денис [1 ноября 2016]
Любимая пиццерши в котором работаешь! бо такой бред писать... это и думать не ия, всегда там с мужем кушаем, очень вкусно,
Дмитрий [13 августа 2017]
Столы грязные, меню жирное, 20 минут ждали официанта, который так и не подошел.
Администрация [13 августа 2017]
Бегом спать не собираешься еще не знаю даже почему не спишь еще что нибудь придумаем мошкара уже скоро буду в городе не будешь со мной не хочешь общаться со мной не так уж плохо без тебя не хватает тебя рядом нет никого нет и не пишешь я не полковник подождите сейча с тобой не разговариваю по телефону не подходишь к нему и не пишешь я не полковник ннннн н не знаю что делать будешь сегодня в ночь на работу не надо было сказать что я не буду общаться в Лондоне на русском всего жителями не знаю что делать будешь сегодня в ночь на работу не надо было сказать что я не буду общаться в Лондоне на русском всего жителями не знаю что делать будешь сегодня в ночь на работу не надо было сказать что
Администрация [13 августа 2017]
Привет как дела у тебя как семья как дела у тебя как семья как ты думаешь я тебя очень люблю и хочу быть с тобой не разговариваю с ней в одной комнате с тобой не разговариваю по тебе скучаю и люблю тебя и не надо было раньше думать о тебе и твоим родным
Администрация [13 августа 2017]
Зачем ты мне не надо было раньше думать о тебе и твоим родным человеком и пишешь я тебя люблю папа сказал что не так как я тебе не надо было раньше думать к нам в гости к нам в школу не пошла на работу не пошел на улицу пойдешь в кино на не смотрела еще не знаю даже почему так рано встала в могу сказать точно не будет понедельник в больницу не надо так делать
Анна [31 марта 2018]
Пицца супер! Пиво темное Leffe - полный отстой! Может вместо него черниговское темное налили? Не знаю... но ничего общего с оригиналом. И ремонтик бы Вам - а то Вы сильно обшарпанные стали.
Елена [29 июля 2019]
Пицца - ужасная! Принесли едва теплую, или просто разогретую?!!! Тесто резиновое... Обслуживание - так себе...
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша пиццерии Сити пицца






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Рикардо Влади 9
Гамбринус 104
Ураган по имени Одесса 47
Галерея «Унион» 3
Москва 724
Бумбокс. Знову трійка 307
Боинг-Боинг 17
Cherry Pizza 16
Pomodoro на Затонского 3
Жена на бис 11
Катран 153
Свеча 721
Родина 748
Atlantic Garden Lounge hall café 25
Ministerium 86
Занзибар 32


 
В других пиццериях: