Форум Рестораны Mershal
Сур [27 февраля 2010]
Были там в первые дни после открытия. Очень пожалели. Про караоке не знаю, не тестировали... но холодно, официанты бестолковые, быдлота вокруг сидит, непонятно кто.., матерятся. Блюда - не первой свежести. Суши - кошмар, порции маленькие, рис сухой. единственное что порадовало - бар.
светик [28 февраля 2010]
супер... моё любимое место... кухня супер... суши супер... лучшие в Одессе... караоке супер... вообщем предраться не к чему! правильно организован персонал и отдых!!!
Инди [7 марта 2010]
Блин, вы бы определились, а то не знаю идти или нет)
Oleg [9 марта 2010]
Заведение не порадовало ни интерьером, ни кухней... по 10-тибальной оценил бы их на твердую 3+))
влад [9 марта 2010]
Мне оч понравилась кухня...
Morska Wola [10 марта 2010]
Чтобы ответить на вопрос идти или не идти, необходимо там побывать! ) А слушать мнения людей... Мнение никогда не бывает единогласным. От себя могу добавить, что звук в караоке один из лучших в городе, что очень радует, ну и кухня.. кухня замечательная, конечно пробывала далеко не всё, может и есть что-то, как писали выше, не очень съедобное, но мне всё очень понравилось. Так что идите - пробуйте и оценивайте сами! )
Вовка [13 марта 2010]
mershal. com
Машка [29 марта 2010]
Отвратительное обслуживание, ребята, обходите стороной это место... берегите ваши нервы и деньги
Jack [31 марта 2010]
Суши совсем не вкусные :( Как по мне, то даже в Топ-Сэндвиче вкуснее, это при том, что это не их профильное блюдо.
ни_ки_та [4 апреля 2010]
фуфло, а не "ресторан"
ангелина [7 апреля 2010]
были с подружками в выходные, приехали попить коктейлей, отдохнуть, испортили себе настроение и потратили кучу денег, хамовитый персонал, ужасное обслуживание, точно не за эти деньги, что у них в меню рисуют
Алена [16 апреля 2010]
А мне очень понравилась кальянная!! )хороший кальянщик максим там работает.. не знаю как остальной персонал, но он обслужил нас тлично... приятный человек! )заходите, отдыхайте.. ))
Светлана [16 апреля 2010]
Ужасное обслуживание, заказывали рыбу, не первой свежести оказалось и привкус, как будто в микроволновке готовили. а напитки... они везде одинаковы. больше не пойду, однозначно!
Искра [18 апреля 2010]
цены на еду неподъемные... не для караоке клуба в подвале так точно!!!
Дмитрий [18 апреля 2010]
Привёл девушку поужинать, после первого поданного нам блюда мне стало стыдно, что я её туда вообще привёл. И вы ещё себя рестораном называете?
Света [2 мая 2010]
а мне очень понравилось там, отличное обслуживание, вкусные суши, кухня тоже! на вкус и цвет товарища нет! ))
Павел [22 мая 2010]
Заведение, замечательное, мне очень там нравится, как любитель караоке и суш по мне так это лучшее место. Персонал всегда очень внимательный.
Вовка [29 мая 2010]
Радуйтесь и ликуйте. Скоро новое меню и новые цены) Приятно удивят
барби [8 июня 2010]
Заведение не фонтан...
Вовка [10 июня 2010]
У нас летнее меню, и японское и европейское)
Вовка [10 июня 2010]
... и летняя площадка уже работает полным ходом. ждем гостей non-stop
Сергей [12 августа 2010]
Цены неадекватные!
Вовка [17 августа 2010]
это временно. Цены будут демократичные и адекватные)
Птичка [24 августа 2010]
Скажите, правда, что Денис-звукооператор, ушёл в Оперу?? Что будет с вашим караоке???
Гровкин [26 августа 2010]
Это правда, как не прискорбно еще весной! ))Что будет, ?! )Незаменимых людей не бывает!!! вы прийдите и послушайте...
Макс [28 сентября 2010]
Ты прав Гровкин!!! Пусть приедут и послушают какой звук и как ребята работают!!
Яна [7 октября 2010]
Как раз в Мершале, цены очень адекватные!! Интересно, а что вы хотели ролл за 5 рублей?Всегда все свежее и вкусное, отличный персонал.
Вовка [28 октября 2010]
У нас новые блюда и новые цены. Приятно удивят. Приходите, пробуйте.
Ресторатор [30 октября 2010]
Кафе отличное! Интерьер хороший, кухня великолепная, но очень был удивлен, пришел в очередной раз в кафе, а цены снижены. С какой целью? И это спустя почти год существования. Чивас 12 лет - 30 грн??? Это шутка?? Ребята, не превращайте кафе среднего класса в обычную забегаловку, это уже смешно, а еще и face-control жесткий сделали. Впускайте тогда уже всех подряд.
Лера [9 ноября 2010]
Кухня класс а вот директор Александр Юрьевич гнилой человек я бы даже сказала дерьмовый
марго [15 ноября 2010]
Тесновато как-то и интерьер на 3-ку... Официантка как порядочная воспитаная девушка не вернула 200 грн. Это мы обнаружили уже дома)
просто [20 ноября 2010]
оооо неплохой)нравиться
Сергей [21 ноября 2010]
Ходим в это заведение около полу года, заметил, что у них происходят частенько изменения в организации работы заведения, лично мне и моим ребятам даже очень нравится кухня, особо японская! Что касается звука! ? Как когда!!! Мы любим приходить на смены Михаила, там ещё второй парень Виталик был, у него похуже настройка звука, а сейчас новенький светлый парень Dj - БОМБА, лучше настройки звука не слышал. С директором, но вроде это хозяин -Александр вроде Юрьевич знакомился, карточку выдал нам, нормальный вроде парень, очень серьёзный, но при этом приятный и общительный. Кальяны - смотря на чью смену попадёшь + -!!
Марина [22 ноября 2010]
Была вчера в Мершале, это заведение с каждым днем все больше и больше опускается от уровня на который пытается претендовать. Ходила в туда со дня открытия практически каждый день, но в последнее время желание приходить отпадает. Администраторы меняются каждую неделю, персонал невнимательный, да и посетителей поубавилось. В выходные дни раньше яблоку упасть было негде, а в эту пятницу караоке зал был практически пустой, после встречи с администратором стало понятно почему- ввели депозиты на столы. Лично я этого не понимаю и не приветсвую, это не такого уже высокого уровня заведение, чтобы делать такую обязаловку. К счастью в городе хватает и других караоке клубов, в которых все чаще замечаю бывших постоянных посетителей Мершаля... Поразило также насколько легко в этом заведении отпускают своих клиентов: после воксресного шоппинга с подругами, решили днем зайти выпить чашку чая и перекусить - при входе охранник сказал, что мы не можем зайти в кафе, поскольку одна из девушек была в спортивных штанах... и это при том, что в 4 часа дня там не было НИКОГО, а наша компания из 7 человек явно принесла бы энную прибыль заведению... Так что после такого отношения к своим клиентам, сомневаюсь в прибыльности этого кафе. Лично я туда больше ни ногой
Любительница виски [22 ноября 2010]
ребята!!! с такой политикой партии вы скоро останетесь без достойных посетителей!!! я это заведение уже вычеркнула из списка приятных мест города... депозит 1000 грн на выходные - это очень смелая заявка!!!
Admin [23 ноября 2010]
Уважаемая Марина, к вашему сведению в воскресенье Mershal работает и работал с 18:00. А насчёт депозитов, то их уже отменили по просьбе постоянных клиентов. С уважением администратор Mershal.
Марина [23 ноября 2010]
уважаемый администратор, если я не с вами общалась, то наверняка с вашей сменщицей, которая дала понять, что охранник, стоящий на входе, не подчиняется ее решениям. дело просто в отношении к вашим постоянным клиентам! из каждой ситуации можно найти выход, и пойти на встречу вашим посетителям, ну это конечно лишь в том случае, если заведение хочет удержать свою клиентуру... п. с. уточняю, в заведение зашла в 7 вечера
Любительница виски [23 ноября 2010]
)) ув. администратор, а как давно вы отменили депозиты?? может до очередных выходных??)помнится на этих выходных эта ваша новая система еще работала!!! вы конечно можете отменить депозиты, сделать еще какой-то грамотный маркетинговый ход, но увы, вернуть желание посещать ваше заведение у вас уже не получится! процветания вам))
Hika [10 декабря 2010]
Я очень люблю это заведение! Хожу туда где-то раз в неделю, очень вкусная кухня, суши-бомба! Девочки официантки очень внимательные и веселые! А по поводу Александра Юрьевича знаю его лично-замечательный человек, таких еще поискать надо!! Мои знакомые ходят туда по моим рекомендациям не кто из них никогда ничего плохого не говорил! Уважаемая Марго как можно дыло обнаружить только дома что вам не вернули 200 грн. ? Скорее всего вы были слишком пьяны что бы вспомнить об этом в Мершале!! А те кто не доволен кухней, сушами, обслуживанием, Чивасом по 30грн. вам вообще лучше сидеть дома! А от меня огромное спасибо Саше за это замечательное кафе, за то что он создал место приятного отдыха и подобрал персанал который дарит улыбки и настроение!
Андрей [29 декабря 2010]
Отличное место. Очень вкусная кухня, особенно паста - фетучини. На суши да и по-моему на все меню опустили цены, очень приемлемые. На счет караоке не могу ничего сказать - не поклонник, а вот на счет кальянов - одно наверное из мест в городе, по крайней мере больше не знаю такие заведений в Одессе, где есть кальяны "медуза". Всем кто не курил кальяны - настоятельно советую попробовать - это что-то нечто. В отличие от обычных арабских кальянов вам выносят очень красивый кальян, колба в виде медузы, внутри заливают различные коктейли, которые придают кальяну свой вкус и намного легче курится. Последнее время подсел на "Фрут Джаз" - кальян "медуза" на грейпфруте, а в колбе смесь из различных фруктов и сока. Долго курится и очень вкусно, был 3 раза с компанией, последний раз в девочкой, всем очень понравилось. На счет руководства, в частности Александра, лично не знаю, но видел пару раз, на вид внушает доверие, приятный человек. Процветания и побольше клиентов. Однозначно одно из самых хороших недорогих и уютных мест в городе!
Саша [20 января 2011]
Сегодня был там впервые все оч понравилось. Администратор у них Сучка-красивая, но на номер телефона не разводится! )) Я все равно его узнаю! Анастасия-берегитесь!!
Сергей [20 января 2011]
Зашел один раз. Оценил. Больше не приду.
Клиент [2 февраля 2011]
Уважаемый администратор, мы ходим к вам довольно продолжительное время и с завидной регулярностью, оставляем достаточно хорошие деньги и до сих пор не удостоены скидочной карточкой. То у вас пластика нет, то вы раздали уже все. А анкету на получение мы заполнили год назад!!! Я заплачу вам за пластик, если у такого заведения нет средств на выдачу карточки!!! Спасибо за внимание!!!
Блондиночка [15 февраля 2011]
Не была там не разу, но хотела бы сходить. Так, что посоветуете идти или не стоит?
Вовка [18 февраля 2011]
Однозначно идти...
Ольга [9 апреля 2011]
Была в Мершале раз 5, может больше. Ничего плохого со стороны персонала не заметила. А вот со стороны посетителей, было дело)) два раза даже женские драки имели место быть, которые, кстати, ликвидировались в считанные минуты. Так что я хочу сказать, дело-то, в принципе не в плохой работе персонала, хозяевов, администраторов, дело в нашем отношении, менталитете, да и настроении, с которым мы туда приходим. Девочки, затеявшие драку, имели очень приличный вид, ни охранник, ни администратор наверняка и подумать не могли что эти, с виду, приличные люди могут подпортить настроение окружающим... Это, что касается посетителей. Кухня. У каждого свой вкус, меня полностью устраивает. Суши не пробовала, я предпочитаю их кушать в японских ресторанах. Народ, ориентирующийся на отзывы для принятия решения "идти или не идти"! Обращаюсь к вам. Вы даже не видели людей, на чьё мнение ориентируетесь! Хочется хорошо отдохнуть? Собирайте друзей, людей с которыми вам комфортно, и идите уже получать удовольствие! П. С. если б все ходили отдыхать с позитивным настроем, то и негативных отзывов бы небыло.
Вовка [12 апреля 2011]
Абсолютно с вами согласен, Ольга. )) Всем позитивного настроения)
Вовка [12 апреля 2011]
Роллы "Сделай сам" впервые в Одессе и только в Mershale.
Вовка [14 апреля 2011]
Суши ролл «Сделай сам» Впервые в Одессе. Кафе Mershal, предлагает самым предвзятым и бескомпромиссным гостям, попробовать себя в роли шеф повара японской кухни. Мастера суши приготовят самый изощренный ролл четко по вашему рецепту, насколько позволяет ваша фантазия. Отзывчивые официанты помогут вам раскрыть свои таланты в искусстве приготовления суши и осуществить свои фантазии в реальность.
Шева [14 апреля 2011]
mershal smoke вы получите незабываемые ощущения от наших кальянов. наши кальянные мастера приготовят кальян на свежих фруктах с добавлением различных компонентов на ваш вкус. mershal, удовлетворит даже самых изысканных гурманов. ассортимент эксклюзивного табака из дубаи на ваш выбор. кальян может быть на воде, молоке и соке. помимо классической глиняной чаши могут использоваться свежие фрукты. так же мы предлагаем вашему вниманию кальяны с уникальными вкусовыми качествами: кальян “фрут джаз” (вместо глиняной чаши грейпфрут, в колбе свежие дольки лайма и апельсина) + чай в подарок. кальян “лимон-кола” (вместо глиняной чаши грейпфрут, в колбе освежающий лед, дольки лимона и кола) + в подарок чай и многие другие неповторимые миксы.
Ирина [14 апреля 2011]
Вы знаете я часто бываю в разных заведениях нашего города, и в Мершале в том числе, ничего плохого об этом заведении я не могу сказать, у них шикарное Фондю, и суши, а главное что есть всегда что то новое, акции на коктейли, то же сделай сам, вообщем я ими довольна.
Виктор [18 апреля 2011]
хожу с другом не первый раз, очень всё нравится, пробовали абсолютно всё что есть в заведении. классные официанты, обалденный ведущий караоке Сергей. хорошая кухне. пожалуй единственный минус это то что повар постоянно пересушивает шашлык из свинины а так всё супер)
Ника [9 мая 2011]
Замечательное место ) Летняя площадка очень радует и коктельчики коооктельчики :)
Вовка [19 мая 2011]
Каждый понедельник 50% коктейли, каждый вторник 20% на суши. Летняя площадка полным ходом фунцыклирует и ждет своих гостей)
Александр. Н [19 июля 2011]
Ну что могу сказать о ресторане Mershal :очень хорошее заведение. Где можно приятно посидеть, отдохнуть, получить удовольствие от: кухни, удобств, приятное отношение официантов и т. д О этом ресторане можно много чего сказать, но мой совет :придите сами попробуйте все это.
Лили [20 октября 2011]
Скажите, пожалуйста, есть ли у ресторана свой сайт, хотелось бы посмотреть меню!
Катя [20 октября 2011]
Очень правильное отношение персонала к клиенту. Рада, что в нашем городе есть такого высокого уровня заведение!
Караокер [4 ноября 2011]
Может вы всё таки найдёте в караоке звукарей с нормальными "ушами", которые понимают что такое звук и что надо делать с вашей очень хорошей аппаратурой?
Валентина [25 ноября 2011]
Была несколько раз на протяжении 2х лет. После первого раза зареклась, что ноги моей там не будет, но периодически встречала людей, которые говорили о улучшениях в мершале. Короче всё!!! Устала я на одни и те же грабли наступать!!! Подвели меня в который раз! Большое вам спасибо за салат с землей и гнилыми помидорами, спасибо за суши из вчерашнего риса!!! Спасибо за получасовое ожидание приборов и хамство со стороны администратора, ну и сдачу в 600 грн. принято приносить!!! Испортили праздник!
Виктор [1 декабря 2011]
хожу в мершаль уже больше года. есть некоторые знакомые в рядах персонала. приводил много друзей - владельцев других заведений. суши достойные. всё чётко. получаю огромное удовольствие от публики и голосов. единственный минус это обещанная скидочная карточка которую делают уже очень долго -обещали позвонить. а так всё супер!
Стас [27 декабря 2011]
Ребята, а как вы сумели так испортится? Был же хороший караоке клуб.
Елена [4 января 2012]
Здравствуйте. Очень удивлена такому кол-ву грязи и гадостей об этом заведении... Не знала бы, никогда не пошла бы... Люди очень злые вокруг:( Ходим в Мершаль уже почти год... Кальянный зал просто замечательный. Диваны, атмосфера... уютно... спокойно как дома... моё любимое место... Суши, паста, салаты, фондю, шашлык всё очень вкусно... постоянно приходим что-то кушаем, пьем и тьфу-тьфу-тьфу всё всегда свеженькое, вкусненькое и по приятным ценам. Я большая ценительница кальянов... Кальяньщик Виталик забивает сказочные кальяны и следит за ними на протяжении всего курения(что редко встретишь) Официанты и охранники тоже очень дружелюбные и вежливые) Мы всегда туда приходим с улыбкой и радостью на лице, что и остальным советую, потому что обслуживающий персонал - это тоже люди и когда вы заходите с пафосными и недовольными лицами, то вы тут же с этим всем приносите проблемы и отрицательные эмоции. Но вот с заказом столов несколько раз проблемы были... Что меня очень сильно огорчило. Но все мы люди и все друг друга понимаем) И все проблемы можно решить полюбовно:) В общем самая лучшая кальянная в Одессе - это Мершаль) Спасибо Вам за такой уютный уголок в городе:)
Валя [8 января 2012]
Видимо таким посетителям, как Елене, везет. Я же в очередной раз убеждаюсь в том, что заведение низкого уровня и, к моему огромному сожалению, хороших впечатлений не оставило. Начиная я того приносят не то, что заказывал, не вовремя и не первой свежести, заканчивая просьбой переставить машину на соседнюю улицу, видите ли важный клиент к ним едет!
Александр [11 января 2012]
Ну Елена однозначно в этом клубе работает! Описывает охранников, бред! Рестораном это место не назовёшь! Это обычное кафе. Видно что владельцы не занимаются и не вкладывают силы. Официанты глупые, меню не знают, напитки в принципе тоже! Звук караоке просто ужасный! Кухня ужасная и не из свежих продуктов. Вообще много минусов, больше чем плюсов!
машарадик [19 января 2012]
Здравствуйте! ходим в мершаль на протяжении года! Мы любители кальяна, и это единственное заведение в городе(были во всех кальянных) где кальянщик, зовут его Виталик, делает офигеный кальян, и следит за ним на протяжении всего времени, так что вы не успеете почувствовать неудобство! Есть еще кальянщик Дима, он менее опытен, и обслуживает плохо! Кухня очень вкусная, свежая, особенно радуют десерты! бар на 5+! Из официантов отмечу Пашу и Марину, приятные, вежливые ребята!
радамашик [22 января 2012]
Здравствуйте! ходим в мершаль на протяжении...! Мы любители чистоты, и это единственное заведение в городе(были во всех чистых) где уборщица, зовут её Сима, делает офигеный порядок, и следит за ним на протяжении всего времени, так что вы не успеете почувствовать неудобство! Есть еще уборщица тетя Пейся, она менее опытна, и обслуживает плохо! Кухня очень чистая, свежая, особенно радуют туалеты! унитазы на 5+! Из сторожей в отмечу Келу и Пецу, приятные, вежливые ребята!
Арсений [23 января 2012]
радамашик 5+
с [24 января 2012]
радамашик, машарадик --- такие не палевные
радамашик [24 января 2012]
с - да ты "капитан очевидность"!
Mershal [26 января 2012]
Александр, а можно по конкретней?
Маня [26 января 2012]
Mershal, да в принципе оценка о вашем звуке уже о многом говорит.
Анна [3 февраля 2012]
Отравились с подругой! Заказывали суши и кальян(((((((((((((((((
Дохтур [3 февраля 2012]
Кальян был не свежий?))
gena [29 февраля 2012]
Был вчера все ок. Обслуживание в порядке, новый чай-просто бомба с восточной чайной церемонией. Кальяны как всегда самые четкие.
Katay [29 февраля 2012]
Да, кальян вкусный, суши в порядке, чай с прикольной подачей, меня впустили с моей собачкой KELLI. Кому не нравится -чудаки.
Анфиса [29 февраля 2012]
Заведении просто класс! официанты очень внимательные, вкусный шашлык, очень вкусные суши...
Марина [29 февраля 2012]
Это мое самое любимое заведение, кальян тут лучший в Одессе...
Кирил [2 марта 2012]
Был с родителями во вторник. Маме понравились суши, ела вроде филадельфию. Отцу очень понравился кальян, такое обслуживание кальяна я не встречал ни где в Одессе. Единственное что разочаровало, караоке закрыто на ремонт, но пообещали что скоро откроются. Надеюсь не подведут.
Петр и Алеся. [2 марта 2012]
были во вторник, очень порадовали скидки на наши любимые ролы.
Правдолюб [2 марта 2012]
Смешно читать. Что за информационную войну вы здесь начали? Противно читать и плохих и хороших. Обычное караоке. Не лучше и не хуже других. Есть свои плюсы и минусы. Бред по поводу переставленной машины или сдачи в 600 грн. даже читать не хочется. Кто же таким скудоумием блещет? А хвалебные оды от которых воротит? Бываем регулярно. Сейчас в зале караоке реконструкция. Обещают в скором времени "открытие". Ни разу никто из моих не травился, машину не переставлял, деньги выносили все до копейки, никто не хамил. Есть недочеты, но они присутствуют во всех заведениях Одессы. Эксперты, блин..
Виктория [5 марта 2012]
прекрасное заведение с отличной кухней и персаналом!!!
Мария [5 марта 2012]
Хорошее кафе, обедаем здесь и ужинаем, вкусно всё нравится!
сергей [5 марта 2012]
недавно праздновал тут свой юбилей мне все понравилось и моим гостям тоже будем ходить теперь чаще
Шерлок Холмс [6 марта 2012]
Хозяева, не палитесь, тупая самореклама шита белыми нитками. )
Виталий [9 марта 2012]
Был вчера со своей девушкой. Удивили, украсили зал, шарики везде все на высшем уровне! очень понравилась кухня, и кальян!
Андрей [10 марта 2012]
Вы знаете я часто бываю в разных заведениях нашего города, и в Мершале в том числе, ничего плохого об этом заведении я не могу сказать, у них шикарное Фондю, и суши, и кальян, а главное что есть всегда что то новое, акции на коктейли, то же сделай сам, вообщем я ими довольн
Cергей Ракитин [14 марта 2012]
Уважаемый директор! В год ЕВРО-2012 предлагаю перевод Вашего меню на английский язык. Обеспечил перевод более 30 одесским ресторанам и барам. Быстро, качественно, профессионально! Ракитин Сергей Петрович, член Всемирной ассоциации переводчиков. Моб. ***3180177, 7612328.
Конкурент [14 марта 2012]
Да всё там в порядке. Звукарь глухой, а так нормально.
Виктор [4 мая 2012]
Недавно был в Мершале! реально ребята молодцы, уровень на 5-ку!!! всё очень вкусно, правда бухать здесь дороговато ))
Яков [4 мая 2012]
Спасибо вам за ваши удивительные акции! Пришло приглашение в одноклассниках типа 30 апреля - 1 мая скидки на суши 20% и на коктейли 50% ну меня заинтересовало, пришел 30-го а там еще и караоке шаравое!! Получил масу удовольствия, вернусь обязательно и не раз!!
Санчес [7 мая 2012]
Были в понедельник с женой. Бухло по имени коктейли с 50% скидкой! Песни бесплатно!! В чем же был подвох??? Мы так и не поняли!!
Мария [15 мая 2012]
Я вас люблю
Санчоус [28 мая 2012]
А я люблю шару поэтому и хожу по вторникам :) а еще там много телок классных
Кися [29 мая 2012]
Коктельчики коктельчики, мммммм... А еще у них песенки бесплатно, по каким дням я уже не помню.
Кися [29 мая 2012]
Коктельчики коктельчики, ммммм... А еще у них песенки бесплатно, правда не помню по каким дням.
Хаим Виц [30 мая 2012]
Шо настолько плохи дела, шо уже бесплатными песнями заманивают? Парк наоборот уже 50 грн. песня.
Олег [7 июня 2012]
Был там на днях, звук ужасный. Звукорежиссёрша специально очередь себе левую создаёт не честным способом, хочешь петь, пока до тебя очередь дойдёт уже ничё не захочешь. На фиг такое надо, проще пойти в оперу где всё круто и честно!
чак [22 июня 2012]
Олежка ты не прав!!!
Марина [22 июня 2012]
А мне у них все нравится, особенно бесплатные песни)
Настя [2 августа 2012]
Какая же быдлота туда ходит. просто ужас. Главное все столы заняты, а столах пусто. ))
Света [13 августа 2012]
Так вот туда и ходят быки, которые поют на шару!!! Всё господа, заведение умерло!
Изя [18 августа 2012]
Вы фото отчеты смотрели? Где вы там Быков увидели? Как раз Быков таких как вы, туда и не пускают)
Ирина [19 августа 2012]
Хожу по понедельникам с подружками, все очень нравиться, особенно бесплатные песни и -50% на коктейли. Ребята вы молодцы!!!
Кристина [23 августа 2012]
Была вчера первый раз, Очень понравилось!!!
Саша [15 сентября 2012]
Какой раз пытаемся попасть в данное заведение, но нет. Один раз пришли - у них не оказалось столов свободных, сказали звонить и заранее заказывать столик. Спустя какое-то время позвонили, на что нам ответили, что без скидочной карточки они стол не забронируют = Как же можно стать постоянным клиентом, если это практически нереально? Огорчаете.
Сёма [22 сентября 2012]
А вы приходите в 21:"00 у них : это время мало людей, думаю попадете.
Анастасия [5 октября 2012]
Почитала отзывы, аж перехотелось днюху там делать((
Роман [19 октября 2012]
мдааа... рыгаловка!!!
Серега [22 октября 2012]
Вкусные роллы, отличные кальяны от обоих кальянщиков, приятные цены и отличная атмосфера.
Евгений [29 октября 2012]
Приезжали с друзьями недавно в Одессу из Симферополя и захотели попробовать местный кальян. По отзывам пошли в Mershal. Это было просто супер. Лучший кальян в моей жизни. Спасибо отдельное Артуру (так по-моему звали кальянщика).
Дина [31 октября 2012]
Конченный барчело с необоснованно завышенными ценами, претендующий на звание караоке-клуба! Вы хоть бы вытяжки нормальные установили, накурено так, что слезятся глаза! Ужас!
mya [4 ноября 2012]
Очень понравился кальян. Спасибо Артему.
марго [21 ноября 2012]
Видимо заведение только для друзей владельцев, остальные посетители их не интересуют. Были в шоке от отношения персонала и администрации!!! Такого хамства и пренебрежения ещё не видела!
Посетитель [29 ноября 2012]
Ужасное обслуживание и некомпетентность администратора просто ужасает!!!
Арт [29 ноября 2012]
не караоке клуб, а "бадега", администрация и штат клуба разочаровали в первый же визит клуба, ужаснейшее обслуживание, отбило все желаие приходить снова! и некому не советую!
Маруся [30 ноября 2012]
Очень там круто!!!
Кирил [22 декабря 2012]
были вчера в Кайоте кальяны по круче и цены вобше шикарные ) днём и скидка 50%
Артём [24 декабря 2012]
это полный пи... ц по другому не скажешь! заказали стол зарание на большую компанию, банкет. приходим а за нашим столом кто-то сидит, напутали они. скатерти видетели у них в химчистке, пока не подняли скандал ее искать не собирались. единственное что шашлык вкусный и кухня в целом не плохая
гость [2 января 2013]
А по-моему все очень мило... Администратор приветливая девушка довольно быстро нашла для нас столик, хотя зал был битком в субботу и мы заранее не заказали столик. Звук мне понравился больше, чем где-либо... песни бесплатные... Напитки приносили быстро и в полной мере, суши отменное, вкусные салаты. Были не в первый раз, и мы не разочарованы. Так держать!!!
Алина [7 января 2013]
А вот мы были 5 января. Ресторан хороший, обслуживание оперативное, еда вкусная) Заказали столик, всё было бы прекрасно, но некая заведующая по караоке Катя, ведёт себя неадекватно, уходит со своего рабочего места, сама поёт тогда когда люди ждут своей очереди петь песни, это что реализация собственных амбиций, и ещё я слышала как она использовала не нормативную лексику. Это вообще ни в какие рамки не входит... Вот подумала, жаль, что не взяла жалобную книгу.
Сережа [9 января 2013]
Кирилл, а вы знаете, что в вашем имени 2 "л"? Спамер херов. Пиарить свой левый Койот в этой ветке не стоит.
Руслан [11 января 2013]
А что неадекватного том, что человек уходит со своего рабочего места, он же не привязан ремнями к стулу на 10 часов, или у него нет обыкновенных человеческих потребностей?В туалет например сходить, и к вашему сведению с 16 числа в заведении курить нельзя, если человек курит то скорее всего по логике выходит на улицу, он же не ваш раб которого вы выкупили, по поводу сама поет, а что в этом неадекватного?а вы единственные люди которые хотят петь?Есть еще люди которые приходят и хотят услышать как например эта девушка поет, и заказывают ей песни, или просят ее подпеть в таком случае какая здесь реализация амбиций, человек просто выполняет свою работу, а вот на мое мнение это вы не реализованные! По поводу ненормативной лексики, она применяла ее в ваш адрес?если нет, то ваш край уха который это слышал не уместен! а вы прям без греха и ею не пользуетесь, прям святой человек! А раз хотели пожаловаться, так у вас была возможность! По вашему отзыву вас прям ущемляли, так можно было за определенную плату выкупить зал со своими пожеланиями и ограничениями по караоке, и отталкиваться от этого, а не наглеть при общих услугах бесплатного караоке, и возмущается, что вы ждали!
Юлия [15 января 2013]
Я постоянный гость Мершаля, меня лично всё устраивает и обслуживание, и звук и как обращается, как писали выше некая заведующая караоке Екатерина, мы часто бываем именно на её смене и никогда не замечали за ней такого, что написали вы Алина, всегда вежливая улыбающаяся девушка, всегда подпоёт если просишь, поёт она действительно хорошо, никаких амбиций, мы часто просим её спеть для нас, так же и Михаил вежливый приятный парень, видимо ваше веселее дошло до агрессии, и как это часто бывает вы стали требовать больше чем полагается, желаю Мершалю процветания и адекватных клиентов, а вам Алина желаю отличного отдыха в других заведениях!
Олег [28 января 2013]
Наконец-то вернули почти старые цены на кальян, снова с вами.
Михаил [7 марта 2013]
Были вчера в Мершале, все очень понравилось, особенно суши. Ребята спасибо вам!!!
Ирина [18 марта 2013]
Всем советую, в понедельник - 50% на коктейли, все песни бесплатно!
Влад [13 мая 2013]
Люблю ваши кальяны, но остальная политика (цены и обслуживание) отпугивает напрочь. Обхожу третей дорогой. Бокал пива - 35 грн. Вы чего?!
Владимир [24 мая 2013]
Скажите кто знает... у вас ходит фотограф, фотографирует... на какой сайт он скидывает фотографии? А что косается заведения, оно хорошое уютное, и там можно хорошо в нем провести время, попеть в караоке, поесть, попить! )
Петр [29 мая 2013]
Все фотографии есть вконтакте. Mershal_Odessa
Роман [19 июля 2013]
Вчера были небольшой компанией в вашем заведении. Были приятно удивлены. Хорошие цены, отличное обслуживание, добрые и улыбчивые официанты. Хороший звук. Молодой парень который стоит за пультом порадовал. Хорошо чувствовал настроение посетителей. В общем - море удовольствия) Посидели на славу) Спасибо вам огромное))
Светлана [24 июля 2013]
Заведение само по себе отличное, я хожу часто, и все в принципе всегда устраивало и учтивые офицыанты и девочки на караоке и парень Миша, а вот недавно была и был молодой парень кажется тоже Миша на звуке, и если честно я такого в Мершале еще не видела, мало того что хам маленький, амбиции вперед него скачут, так еще и со звуком не хочет работать музыка тихо, микрофон фонит вообщем такого раньше не было, я вас умоляю верните Девочек и парня... спасибо!!!
Марина [25 июля 2013]
Были у вас вчера на девичнике, все очень понравилось, звук отличный, приятные подарки от заведения, а бесплатные песни просто класс напились, напелись, наелись. Теперь всегда будем к вам ходить. Спасибо! 1!
мы [25 июля 2013]
С мужем постоянно ходим к вам. Хорошее заведение, отличное обслуживание, все приветливые, добрые и тактичные. Всех звуковиков знаем, и новенький нас тоже порадовал. Спасибо вам за то что вы есть ) лучший караоке в Одессе! ))
Алиса [25 июля 2013]
Я тоже часто бываю в Мершале, персонал тут отличный, дружный и приветливый я уже привыкла ко всем, ребят на караоке всех знаю, очень люблю это заведение знаю, что меня тут какой бы я извините "синей" не была меня не обидят, нового мальчика не знаю, надо будет попробовать попасть на него, но другие ребята на звуке отличные, получаю удовольствие, и парень в кальянной, кажется Виталик, умничка, да и вообще всем советую Мершаль это круто, приходите получайте удовольствие...
Дмитрий [26 июля 2013]
всем добра) хочу рассказать вам небольшую историю про большого кальянщика! я много путешествую по разным городам и странам, в связи со своею работой. я очень люблю кальян! однажды я был в одессе и зашел в кальянную №1(откровенно говоря я так и не понял с чего у них такое название), был в шише ну немного получше. и тут я зашел в мершаль и ко мне подходить реально большой и лысый кальянщик виталик, я думал что еще не успел ничего сделать а меня уже пришли выгонять ) но оказалось что он кальянщик, не хотелось бы ему льстить но после его кальяна, кальянная №1 стала примерно кальянной №5) я курил примерно 3 часа 1 кальян и он все это время оставался как новый, и за эти 3 часа он подходил и продувал примерно раз 30, и самое главное я первый раз курил кальян в противогазе(это потрясающе ) всем советую если будите в одессе зайдите не пожалеете
Ахмед [26 июля 2013]
Отличный клуб, столько красивых девушек в одном месте!!!
Лиза [2 августа 2013]
Самое приятное в Мершале, это бесплатные песни!!
Гости [13 августа 2013]
Дорогой mershal были мы у вас в субботу, большой компанией все понравилось, особенно когда девушка на караоке сказала что песни бесплатные, для нашей большой компании это огромнейший плюс))Однако было одно но, это три мужчины очень пьяные устраивающие дебош, поющие блатные песни, бродившие по залу и извиняюсь пристающие к девушкам наглым образом!!! Было жалко девушку на караоке которая пыталась объяснить этим мужчинам, которые уже успели уронить микрофон и устроить разборки из-за этого, что им больше не дают возможности петь из-за их поведения, мы сидели рядом козле стойкой и было не приятно слушать как мужчина, одним словом грубым, ее сношает, вообще нужно отдать должное девчонке слушать этот пьяный бред нужно иметь стальные нервы!! Пожалуйста обратите внимание на такие моменты, потому что нормальный отдых портит такая публика! а в остальном огромное спасибо клубу, официантам и приятной караокщице за наш вечер мы остались очень довольны, прийдем к вам еще и надеемся получить скидочную карту;)
Ирина [8 октября 2013]
Были в Мершале вчера (понедельник) приятно порадовали скидки на коктейли 50% и вдабавок к этому бесплатные песни, обьездили пол города, везде было пусто, а в Мершале последний свободный столик нам отдали, людей много все веселые, из еды ели суши, из недостатков в помещении нельзя курить приходиться бегать на улицу.
Роман [21 ноября 2013]
Кальяны уже не те, хотя кальянщик тот же.
Людмила [23 ноября 2013]
Клуб полон неожиданностей: от посетителей до обслуживающего персонала. В этом клубе допускается говорить в микрофон всякие гадости и оскорбления, вплоть до жутких непотребств, при всем этом это все очень сносно потребляется публикой. Вечер был окончательно испорчен
Алина [23 ноября 2013]
Вчера были в клубе. Стали свидетелями жуткой сцены. Посетитель бара пел в микрофон что все посетители проститутки и быдло. Затем началоскорблять компанию женщин, охрана клуба при этом полностью бездействовала. Клуб ужасен, обходите его, если не хотите быть униженными и оскорбленными
Юрий [24 ноября 2013]
отдыхал с компанией в так называемом " бар-караоке"... просто кошмар! вот честно, если не желаете себе портить настроение и т. д. не посещайте это заведение!! это чикаго 20- е годы! какая то пьяны, быдло позволяет себе оскорблять на весь зал, всех присутствующих. охрана и администрация не реагирует. скорее всего это так принято в этом баре отдыхать друзьям хозяина этой забегаловки! обходите это место стороной!
Доброеутро. :-) [25 ноября 2013]
Увы, бесплатно попеть хочется и грубиянам и утонченным леди и невсегда клуб может аргументированно отказать в посещении той или иной персоне... Но в последнее время довольно часто приходится наблюдать, как барышни сами провоцируют выпивших мужчин, употребляя также не самые лестные выражения, и уповают при этом на защиту охраны, так, чтоб последним скучно не было. И очень все это похоже на новое развлечение, спровоцировать конфликт, повыносить мозг персоналу, а потом пополивать грязью заведение в интернете, с трудом вспоминая утром подробности происшествия. С глубоким понимание и уважением. Работник клуба Mershal. :-)
Посетитель [28 ноября 2013]
Ооо... да читаю и ужасаюсь, я тоже был клиентом Мершаля и попадал вечно на какие-то казусы, после чего просто перестал посещать этот клуб, хотя раньше часто заходил туда, и было все по другому как то цевильнее и публика другая была, последний раз моего посещения я вообще был в шоке, был на прошлой неделе точно не помню в какой день, но людей было не мало на караоке была девочка не помню как зовут, но она уже давно там работает, не завидую я ей и не понимаю как она там работает, наверное ей нравится такой порядок вещей, а то б не работала там, но виду я это к тому, что не цензурная лексика в микрофон у них там нормальное явление, хоть эта девушка с этим и пытается бороться, и делает замечания это все до заднего места, мало того я стал свидетелем того как одна дама просто на просто давала ей указания в микрофон, известно что в Мершале нельзя громко многие из посетителей это знаю, так вот этой даме было тихо хотя девочка сделала ей громче когда она попросила в первый раз дабы видимо не провоцировать конфликт, даме все равно тихо, хотя по этой даме изначально было видно что она не в себе, как ее админ впустил это конечно другой разговор, дама после резких указаний в микрофон начала швырять его на диван, девушка не выдержала и стала ей объяснять что в клубе есть ограничения по звуку и громче она просто на просто сделать не может, после чего дама взяла микрофон и ничуть не стесняясь начала пхать полную пазуху самое цевильное из этой речи было закрой рот мышь, все остальное передавать не стану, возле стойки караоке стоял охранник, кстати старая охрана была по воспитанней и приятнее, а это то что есть просто на просто быдло такое же как и их клиентура, так вот девушка просит его забрать микрофон у дамы дабы прекратить этот словесный понос из нецензуры и что вы думаете он даже не дернулся, а дамочка продолжала свой концерт, я честно говоря был в шоке, а после выходя на перекур я столкнулся с админом и дамой которые выяснили отношения, из разговора я понял, что администратор даже не потрудился эту дамочку усмирить и защитить своего сотрудника, отсюда вывод о каком хорошем отношении к клиентом может быть речь, если даже за своих не заступаются, а вообще если б не эти казусы клуб хороший денег вложено не мало, зачем только так опускаться не понятно, желаю вам мершаль изменений в лучшую сторону, и процветания надеюсь, что зайдя может быть к вам в следующий раз я увижу что-нибудь совершенно противоположные тому что есть!
Доброеутро. :-) [28 ноября 2013]
Подобные казусы, к сожалению, встречаются в любом ночном заведении, это специфика... А у таких скандальных гостей вряд ли будет второй шанс так 'выступить' в Мершале ещё раз. (За нами остаётся право отказывать некоторым приходящим в посещении нашего заведения. ) Хотя каждый раз открываем для себя новых и не менее ярких 'звезд'. С виду приличные люди, а в итоге- 'оборотни':-). И пожаловаться то на них некуда...
Саша [29 ноября 2013]
снб
Ник [5 декабря 2013]
А мне нравится этот клуб. И кальяны там хорошие и звук качественный. Молодцы, что по вечеринкам ударили... А кому не нравится, так в Одессе много разных заведений. Яхонт, например... )
Сергей [5 декабря 2013]
Мершаль держится на плаву благодаря вашему кальяньщику! Кальян лучший в Одессе) Нравиться сервис от кальяньщика! Продувает, и уголь по 20 раз меняет, и трубку холодную принесет если надо. Ребята оставляйте ему на чай. А вот в караоке еще не был. На днях думаю пойти. По отзывам уже как то не хочется.
Настя [6 декабря 2013]
А я вот ходила, хожу и ходить буду в караоке Мершаля, все мне там нравилось и нравится, а кому не нравится не ходите, нам больше времени петь будет)Персонал хороший и дружелюбный, и вечеринки разные придумывают очень интересно, слышала намечается новая, очень хочу посетить ))
Вася [16 января 2014]
Были вчера компанией 5 человек, все понравилось, особенно бесплатные песни!!!
Аннушка [28 апреля 2014]
И кухня и звук стали лучше )), давно у вас не была. Доделайте летнюю площадку, рассказали отличную идею. Будет бомба! Удачи и процветания вам, Маршалл. :-)
Николай [25 июля 2014]
Не хотят работать. Люди пришли, отдохнуть, попеть песен. Караоке закрывается в 5 утра, а песни заказывать нельзя уже без 20 мин. Цены 36 грн бокал пива. Сам караоке аппаратура не очень. Так, что смотрите сами. Был два раза, не понравился. Комментарий относится исключительно к караоке залу.
Одессит [6 октября 2014]
Фууууу таким заведениям!!!
Сергей [6 октября 2014]
не ходите туда никогда!!! Вы не были в караоке Мершаль на Успенской?. Тогда лучше и не надо- испортят настроение 100 %. Мы несколько раз ходили и видели недочеты, но такого жесткаря как на прошлой неделе не встречали!!! Мало того что микрофоны дешевые и поломанные, а охранник на входе спрашивает "вы куда?", так еще обслуга отжигает. Официантка вначале бесцеремонно пересадила нас (видимо мы ей мешали шкафчики закрывать! ), после сказала что мы мало заказываем и вообще она нас не хочет обслуживать из-за этого (типо вообще тогда ходить не будете): 1) минимального заказа там нет 2) заказал мой друг, а я еще слова по своему заказу не успел сказать!!! В итоге девочка убежала, подходит администратор и говорит покинуть заведение за ими же созданный конфликт! Я обьясняю что все это- бред, вроде разрулили. Но он подходит еще раз и говорит что нет- нас выгоняют. Вроде та девочка-официантка чья-то родственница, вот такие пироги! Бойкот таким придуркам!!!
Алена [7 октября 2014]
Да конченное место. Кто туда ходит?
Андрей Игоревич [9 октября 2014]
Сегодня были в Мершале, обслуживание вообще никакое, сонные официанты, по 20 минут где-то гуляют, недозовешься. Рожи недовольные, не нравится- не работай. Ставлю 2 балла.
Алинка [12 октября 2014]
Мне очень нравится Мершаль. Изумительная кухня, очень вкусные суши, подача блюд происходит быстро. Интерьер также радует, особенно кальянная. В караоке отличный звук, бесплатные песни, я в основном попадала в те дни, когда реально людей было безумно приятно слушать, не было какого то быдла. по выходным всегда много людей, помню стояли в очереди 20 мин, но на мой взгляд-оно того стоило.
Марина [16 октября 2014]
Мершаль раньше был неплохим караоке, а сейчас сильно испортился. Мы с подругами давно перестали ходить, одни кавказцы сидят, напиваются сильно и орут несвоим голосом. Я молчу про то что заказ надо часами ждать!
Екатерина [28 октября 2014]
была там 2 дня назад. заказала всего лишь чай и никто не смотрел на меня волком! еще и с охранником парой шуток перебросились! хорошо обслужил мальчик-официант и быстро. откуда все эти негативные отзывы - не знаю. мне понравилось!
Катя [30 октября 2014]
Мершаль - это моё самое любимое место, очень часто туда хожу, и не знаю где вы там увидели хамство персонала, или же ужасную кухню, может потому что вы не умеете себя вести в заведениях? кальян там один из лучших, кальянщики всегда часто подходят, с ними можно всегда интересно побеседовать, всегда поддержат разговор. Мне очень нравится смена девочек, милые, обслуживание происходит быстро и качественно, их всего 2-е, а справляются со всем очень быстро, никогда долго не ждала свой заказ, цены хорошие, можно очень вкусно покушать и выпить. В общем - очень хорошее место для отдыха, тем более, что в караоке песни бесплатные, звук качественный, сейчас это большая редкость. В общем что я этим хочу сказать, советую вам посетить это место, не пожалеете.
справедливость:) [16 ноября 2014]
"Уважаемый Сергей"!!! Вы имеете право на свободу слова, вот только искажать истину и умалчивать о подробностях, совсем не по-мужски... ) Хотя Вас трудно назвать мужчиной... ибо мужчины не уподобаются поведению " быдла"-это 1, И уж точно не пытаются выехать на шариках посещая бесплатный караоке и заказывая стакан молока! ... ) Если уж пытаетесь оставить комментарий о заведении, будьте честными в первую очередь с самим собой! )
Александр [19 февраля 2015]
Суши вкусные Очень!!
Александр [15 октября 2015]
Не приятное заведение. Охрана и администратор хамы. Слишком много пафоса для подвала в старом доме..
Лиза [24 октября 2015]
Была первый раз в караоке в Мершале с компанией. Мне понравился:интерьер, приятные официанты, охрана любезная, коктельчики вкусные, цены, как для города не высокие! Планируем с компанией еще посетить Мершаль, будем оценивать кухню)
Яна и Давид [23 ноября 2015]
Были в субботу, все было просто класс )Вкусная кухня понравился шашлык и салат Цезарь, пили виски. официант просто душка )Хамства не встречали )Короче отлично провели вечер! Очень удивили безплатные песни (приятно удивили )Спасибо большое, будем приходить )
Катерина [13 февраля 2016]
Mershal-мое самое любимое заведение. Вкуснейшая кухня, великолепное обслуживание! Всегда ходила, хожу и буду туда ходить!
Эльза [12 марта 2016]
Были с друзьями в четверг! Пели, танцевали))Короче одним словом было круто и весело, караошник просто душка, вкусно очень на кормили. Официанты ну просто няшные)Ребята спасибо, было классно)Будем приходить )!!
дятлик [15 марта 2016]
ой нам тоже понравились ребятишечки, такие няшечки, душеньки, утипулички, пипилюлички, утибозимой, манюнички ну просто ляприки, такие сластикти, душевные пульпики, мультяшные равлики, красивые зяблики, мудазвонные дряблики, мягкие штряблики, уникальные сисисососи, простые как вселенная, сложные как дважды два, безопасные как приготлвленная школьником рыба фугу, продуманные как Артем специалист по покупки поддержанных авто, корочки вы лучшие, вы все эльзы, такие же сосисосичи!
Нина [18 марта 2016]
16 марта праздновали 16-е дочки в этом уютном ресторане. Все было замечательно! Дети в восторге! Очень приятный и внимательный персонал. Все было очень вкусно! Остались очень довольны. Еще раз благодарим за приятный, веселый, вкусный вечер, проведенный в этом ресторане. Администраторы - Очень приятные и внимательные девочки!
Димас [26 мая 2016]
Были в субботу. Было чётко, попели, попили, поели. Нарекания ни на кого не было)) Правда были на такси) отсутствия парковки не заметили)) Ребята всем добра! Спасибо)
Одессит Мишка [2 декабря 2016]
Девочки красивые у них работают, Европа вкусная, Япония стала хуже, звук лучше стал, но ещё не предел мечтаний, кальян как всегда респект, а охраники вроде ничё так пацаны, при мне быстро среагировали на типа, который быковал и вывели, по ходу боксики)) публика разная : и студенты и мажоры и блатные и менты! Короче по 10 ти бальной на 7+-8 Ваш Мишка
Катюшка [20 июня 2017]
Получили море позитива) ребятки просто классные.. мы отметили чудесный день рождение в этом клубе.. Ну очень большое спасибо всему персоналу от всей души!!! )) Особенно понравились суши, смело могу сказать одни из лучших в городе!!! Ждите в гости)) И так держать!!
Игорек [17 февраля 2018]
Ничего так клуб. Отдохнули нормально, суши понравились, звук чуть настроить и вообще красотень.
Катя [22 января 2019]
Всё как всегда хорошо. И звук и Ярослав( очень позитивный и поёт божественно)) и обслуживание и кухня... но... так жалко что нет японии(((( ела только у вас..
Настя [17 января 2020]
Были с подружками несколько раз, все очень понравилось! ) Кухня достойная и разнообразная! Качественные кальяны и коктейли! Персонал очень вежливый Сервис на уровне, интерьер шикарный. Звук отличный, можно петь и наслаждаться чистым звучанием :-)
ello4ka [27 января 2020]
Хорошее заведение, уже не первый раз приходим сюда отдохнуть. Я очень люблю петь, поэтому в караоке я постоянный гость. Нравится обстановка, коктейли вкусные, уютно, отличный звук. Месторасположение бара для меня очень удобно, да и в целом нравится атмосфера, располагающая и расслабляющая.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша караоке Mershal






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Катран 153
Свеча 658
Шико 279
SABABA 1
Облака 4
Изумруд 4
Private Elling 162
Ресторан "Багратион" 133
One Gogi 5
У Самвела 3
Гранде Петтине 66
Avocado 10
Цветок Вероны 89
Версаль 661
Гоголь у моря 149
Замок Мастара 42
Central Bar 5
Zucchini 1


 
В других Караоке: