Форум Рестораны Zимний
натаха [12 апреля 2010]
не знаю я там небыла подруги говорят фигово
Тоже Натаха [17 апреля 2010]
Это кошмар а не клуб, на те деньги что они просят могли бы сделать уровень обслуживания соответствующий. Были на черлидинге. Так вот эта программа даже в дешевые рыгаловки не годится, а не то что в клуб который считает себя почему-то клубом высокого уровня. Товарищи хозяева -отсутствие в меню напитков дешевле 100 уе, мордовороты на каждом шагу и потраченные пара копеек на интерьер еще не делают клуб крутым. Да и к интерьеру есть претензии -очень тесный основной зал с маленьким танцполом. Вы конечно на массовость не рассчитывали с такими ценами, но все же... Девочки танцовщицы молодцы, остальным надо повышать уровень или менять. Да и для непосвященных еще в меню -самое дешевое шампанское в клубе -это Кристалл:)
перышко [8 мая 2010]
Что сказать - совсем не то чего ожидали, цены, ну просто огромные, ведущий - слабоват, ди-джей-крутит одно и тоже, танцпол маленький, но в тот день когда мы были шоупрограмма была хорошая, и все. А так там очень скучно!!!
ссссс [28 октября 2010]
Господа "писаки"... Мне кажется, никто не заставляет ходить туда, где Вам по каким-либо причинам не нравится, а тем более тратить время на пустые посты на форуме. На вкус и цвет все фломастеры разные. Научитесь политкорректности и, наконец, грамотности...
гость [9 ноября 2010]
кошмарный клуб, музыка фуфло цены капец народ хуже некуда приехали друзья из канады повел их туда они и полчаса не просидели, повез их в Ё.
мотя [11 ноября 2010]
А мне очень понравилось! Нет никаких малолеток, музыка веселая, не напрягающая слух, интерьер просто на высоте - аналогов не видел! Цены не на много дороже того же Ё, зато атмосфера располагает для веселого отдыха!
клубный деятель [11 ноября 2010]
побывал... весело.. интерьер и в правде меня ооочень удивил.. похоже на клуб Барский в киеве ( но гораздо лучше ) а насчет цен... (даже удивился ) есть даже ниже чем в палладиуме... Но никак не дороже.. как писали ранее..
Настя [11 ноября 2010]
Клуб реально крутой, программа супер, ребята так держать... Что понравилось, что люди все хорошие и нет малолеток. Будем в Одессе пойдём только к вам.
mj [11 ноября 2010]
Кому что, а мне нравится скорость интернета.
Дмитрий [21 ноября 2010]
Очень удивился ценам в меню. Дешевле, чем во многих клубах Одессы. Были с женой на диджее с острова Ибица. Жена до сих пор в восторге.
я за русских [30 ноября 2010]
"Были на диджее... " - это болгары напсиали?)
Кос [19 декабря 2010]
интеръер очень прикольный... много баров, диванчиков.. уютно так... ходил на Swen Weber... очень понравилось, классный звук!! цены на уровне дорогих киевских клубов... мне показалось что в Crystall Hall даже подешевле бар будет... к администрации клуба: очень прошу убрать этого дебильного ведущего со всех electro/house/teсhno тус... не только не к месту, а постоянно мешает и раздражает!!
Таша [26 декабря 2010]
Много понтовил и понтов и московские цены! Больше ни ногой - ну очень дорого. И далеко от центра.
) [29 декабря 2010]
в зимнем мне понравились суши, они такие большие, а алкоголь есть хороший)
Яна [6 января 2011]
Не плохой местяк, были в среду 5 января на ледис найт - очень даже не плохо. Зажги)
я! [6 января 2011]
Где можно увидеть фотоотчет с НГ?
неодекватное [6 января 2011]
были, ели, пили... все норма... порадовала публика... диджеи так себе((((
Валерия [6 января 2011]
Обожаю Zимний!
яна [7 января 2011]
была в воскресенье отдохнули на полную, хиты 80-90х супер
Tja [8 января 2011]
В целом заведение понравилось, вниманием нас не обделили. Интерьер веселенький. Излишне пафосно и достаточно дорого - это факт. Вопрос- с карточкой зимнего на что скидка распространяется???
Марина [22 января 2011]
Клуб на уровне! кто не дотягивает, тот и обсуждает с плохой стороны, находит недостатки... мне нравится!
galina [28 января 2011]
говно полное... идите в другое место... организаторы - тупые...
Дмитрий [29 января 2011]
Почуму все пишут что плохо? Последний раз был на коко джамбо) все было супер! Телочек много было...
Штирлиц [29 января 2011]
Телочек на пастбище ищи! Противно ходить в один клуб с такими людьми. Я хожу отдыхать под хорошую музыку
Вадим [2 марта 2011]
Был в клубе 25. 02 все понравилось! Особенно, девушка официантка кот. нас обслуживала)
Pipa Cipa [3 марта 2011]
Штирлиц Respect :)
nu [4 марта 2011]
Уважаемый СССС! Люди здесь высказываю своё мнение о заведении, для этого и создана возможность оставлять отзывы, как хорошие так и плохие! Если вам клуб нравится, напишите об этом, а не грубите. Детский сад какой-то!
Дебилу выше [4 марта 2011]
Ты кто? рот забил сиди не пизди и кури в окошко. что хотим то и пишем. Клуб бля ваш общага бадега но приличнее чем некоторые (зав. гор. од. ). ПРигласите митю фомина и все будет хорошо ла ла ла ла куда бы ты не шел ла ла ла ла ла ла
so_Frant [12 марта 2011]
я конечно хожу в клубы для знакомств мне не очень понравилось но в принципи клуб хороший диджеи и мсишники не очень а так раз в месяц для разнообразия можно сходить
ю [16 марта 2011]
а вход для девушек бесплатный?
имечко [27 марта 2011]
очень дорого.. очень пафосно... скучно( Диджея в топку. Охранников на вход в СИЗО. Хозяина клуба в жопу)
Макс [2 апреля 2011]
Приезжали компанией на 1-е апреля... очень понравилось, интерьер и вправду очень классный, музыка так себе...
Ася [4 апреля 2011]
Клуб очень понравился, интерьер дорогой, программа очень хорошая, музыка - супер просто, натанцевались с подружками.. Публика приличная, цены великоваты, и вход тоже.. Но кроме этого, клуб оставил очень хорошие впечатления.
Lady [4 апреля 2011]
Была первыйй раз, очень прилично, интерьерчик суперский, музыка классная, правда танцпол небольшой. В целом осталось приятное впечатление.
Marina [16 апреля 2011]
Вобщем кулб красивый, цены высокие от этого и контингент приличный приходит, но и без колхозниц не обходится, которые прийдут куда угодно в поисках своего принца и поприличней... Музыка как повезет, к середине ночи по лучше становится, но на танцпле танцевать невозможно, можно оглохнуть - прям перед лицом у танцующих расположены здоровенные колонки и от такого громкого звука начинаешь действоительно бояться за свое здоровье и слух.
да просто интересно [16 апреля 2011]
а сколько там вход обычно. ? и какие цены?
ы [17 апреля 2011]
да просто интересно, тебе не хватит даже на вхот нищееб )
marina [17 апреля 2011]
Дело даже не в цене на вход (в среднем как везде, может на 10% отличается в большую сторону), а дорго там потому, что за каждый столик нужно вносить предоплату в 2 раза превышающую возможности нормального человека съесть и выпить на эти деньги, за вечер, и меню там "космическое".
да просто интересно [20 апреля 2011]
для "ы"... считай свои деньги!
Валера [28 апреля 2011]
мотя - ты в своём уме?... музыка не напрягающая слух... - да блин перестал нормально слышать, руки ломит, глаз начал дёргаться от этой музыки. Здоровье одним словом у многих пошатнулось. Ну мотя ты блин дал(а)
Артур [2 июня 2011]
В охрану дебилов понабирали. Но им же хуже из-за дебмла на входе средь бела дня потеряли корпаратив на 50 чел. Который мы с удовольствием провели в Уточкино. ))
Тафуро Диана [27 июля 2011]
Что нравится: У дизайнера хороший вкус Пафос Киева в интерьере Вежливость и профессионализм официанта, который нас обслуживал. Вечеринка с караоке под живой аккомпанемент. Не понравилось: Я не против платить деньги за то, что в меню! Я привыкла к заведениям определённого класса! если оно того стоит. Извините но вино в меню стоящее 270грн. в Фуршете на ВТЦ стоит- 48грн. после того как в винке вино было минуту, аромат исчез и остался аромат спирта. Я на ты к рестраторству! но если разводить но так разводить красиво а это портит имидж! кухня понравилась а выпивка извините - никак! если хочешь почувствовать себя лохом! иди к Вам") У входа не помагают раздеться, в гардеробной холод и замёрзшая девушка на приёме одежды! понимаешь, что клуб жмётся на отопление! Песня "Одесса мама" звучала в 10мин. раза три! места мало на танцполе, фейсконтроль не работал! и дым на танц поле постоянно дул в направлении лица! Есть клубы такие примерно по объёмам! Я не говорю про Одессу! но там отличная вентиляция и т. д. Есть просто с чем сравнить и не только в Украине! Может кто-то и напишет мне коммент, типа: не нравится- не ходи! так я вот и не хожу туда!!! а жаль там ведь прикольно и интерьер мне нравится!!! но есть но, которые мне хоть и по карману но не стоят моего кармана!
Аля Мориселла [2 августа 2011]
Диана, - отлично написано!!!
Юлия [3 августа 2011]
Здравствуйте, хотим предложить вам концертную программу клубной певицы SEN. Новый виток в музыкальной культуре нашей страны, новые эмоции, незабываемые ощущения и приятные впечатления - именно это несет в себе молодая, яркая и незабываемая певица SEN. Сумасшедшее настроение и буря всего положительного, которое внутри нее, всем этим она готова поделиться с вами дорогие друзья. Контакты: +38***5474953, whitney. alison@mail. ru
Аля Мориселла [8 августа 2011]
Я согласна, предлагайте) Только тут флудить не нужно)
Юлия [8 августа 2011]
Зайдите на сайт www. sen. ua если вам понравится певица, то можно будет договориться на счет выступления в клубе.
Аня [20 сентября 2011]
А когда открытие?
клуб zимний [21 сентября 2011]
30 Сентября и 1 Октября — Старт работы клуба. Позитивная атмосфера от резидентов клуба: Dj Dancer, Dj Faust, Dj Molotov, Мc Mario и Мc Seevan — энергию ночи добавляют Go-Go шоу. А 7 октября - официальное открытие клуба. Вас ожидает встречный фуршет, множественная анимация, колоссальное количество сюрпризов – и всё это вместе действительно запомнится вам на долго. Новый сезон, новый подход к ночной жизни и новые сенсации которые будут рождаться в этом году только у нас!!! Но на этом мы не останавливаемся, так как приглашенные гости этой ночи, проект мирового масштаба «Deepside Deejays» создатели хитов «Never be alone», «Beautiful Days» и многих других.
Ann [28 сентября 2011]
Добрый день! Планирую быть в Одессе 7-8 октября. Интересует цена входа, дресс-код на открытие, нужно ли бронировать столик? Спасибо.
александр [1 октября 2011]
7-8 октября вход девушкам до 23. 00 FREE!!! а после 80 грн. для девушек, 100 - парням!!! столик желательно бронировать зараннее по телефону - 738-11-11. дресс-код - стильный. (без спортивных штанов и красовок :))
Ann [11 октября 2011]
Где можно увидеть фото с открытия 7 октября?
Ночной Клуб Зимний [11 октября 2011]
Фотографии уже можно увидеть на нашем сайте: www. zimniy. com
Dj Monita [13 октября 2011]
Dj нужен? девушка 21 год, закончила школу диджеев My Music(с дипломом dj) mk2290@mail. ru
елена [18 октября 2011]
Хорошо! А фото с 15. 10 будут???
Клуб Зимний [19 октября 2011]
Следите за нашим сайтом, там выкладываются все фотоотчеты. Фотографии с 15-го уже там ))
ирка [31 октября 2011]
А где фотки с Хелоуина???
Клуб Зимний [2 ноября 2011]
фотки с Хелоуина уже на сайте клуба!!! :)
Юлий [8 ноября 2011]
есть билеты на день студента 17 ноября ***8253035
Виктория [8 ноября 2011]
По поводу билетов обращайтесь по номеру ***4976663 ***2370840 Ночной клуб просто супер! Один из самых лучших в Одессе, следовательно вечеринка, посвященная Дню Студентов будет тоже лучшей!!! Приходите, не пожалеете, максимум эмоций и позитива гарантировано. По другому не получится, ведь всю ночь действует 50% скидка на коктейли!!! )
ёпр [14 ноября 2011]
в прошлом году программа была отстой, клуб постоянно был пустой, тупые дижеи и тупые программы. надеюсь в этом году там по другому. будут нормальные диджеи и не фуфкльные программы которые наламывают весь отдых, меня цены не пугают, будем ходить.
Константин [21 ноября 2011]
а будут фото с дня студента???
c. e. promo [21 ноября 2011]
Часть фотографий есть на сайте od geometria ru Остальные фотографии появятся чуть позже на сайте Зимнего
Mister раз... два... [24 декабря 2011]
Доброго времени суток, Клуб " Zимний"! С наступающим Всех Новым годом! "Mister раз... два... "- это мой сценический псевдоним. Я работаю в жанре стриптиза и, конечно же, буду рад нашему сотрудничеству. С удовольствием предоставлю необходимую информацию о себе на контактном e-mail: _ mister1mr2@gmail. com _ С ув. Mister раз... два...
Сур [8 января 2012]
Последнее время бываю в Зимнем часто, но четкое мнение так и не сформировалось. Обслуживание очень нравится, но только когда прихожу спонтанно. Если же с предварительным заказом, то обязательно что-то происходит - забудут про заказ, денег ещё требуют, напутают с временем, договаривались на один день, а у них всё в другой. Ещё заметила, что когда присоединяюсь к гулянию друзей после работы, одета повседневно, без лоска --- разговаривают со мной как с нахлебницей, ничего не предлагают, намекают на то что что-то дорого, уточняют смогу ли я оплатить. Короче понять можно, но слишком уж это примитивно по-одесски.. фу. Что касается угощений и пития - не чего особенного не обнаружила.
йц [14 января 2012]
интерьер не очень, все как-то пафосно, обслуживание как в Палладиуме
саша [18 января 2012]
сколько вход 25?
Клуб Зимний [18 января 2012]
Предварительная продажа билетов на вечеринку 25-го - 45 грн *** 560 7000 - Гена *** 497 78 21 - Катя
Франсуа [4 февраля 2012]
Здравствуйте меня зовут Франсуа Фастош, автор и исполнитель песен на французском языке, предлагаю вашему заведению программу на День Всех Влюбленных, стоимость 2 ч выступления... грн mts:*** 998 0228 i-mail: artemsikatura@mail. ru, а так же песни на сайте: francois-art. com VK: Артем Сикатура Ув. Арт директор, звоните и мы всегда сможем договорится!!!
madiali [5 февраля 2012]
vip карта в палладиум и зимний на 2 персоны. ***2241151
Jenya [5 февраля 2012]
можно узнать сколько стоит заказать столик (min-max)?
Анечка [13 февраля 2012]
сколько будет вход 14 февраля?
Зимний [13 февраля 2012]
Вход для девушек - 50 грн для парней - 80 грн
игорь [16 февраля 2012]
можно узнать какая у вас будет программа 23. 02. 2012. ну и ценновая политика. что по чем?
coppola [19 марта 2012]
Охрана ведет себя беспардонно, ахуевшие иным словом, обслуживание не порадовало, на низшем уровне, музыка - калл, больше туда не ногой.
Teplohod [2 апреля 2012]
Здравствуйте я продюсер пишу авторские треки стиль Минимал, Дип хаус был бы рад сотруднечеству *** 63 989 18 *** 555 12 75 Заранее спасибо The Teplohod
Елена [26 апреля 2012]
сколько стоит заказать столик на сегодня??
Зимний [26 апреля 2012]
Позвоните 7 3 8 1 1 1 1
Ира [26 апреля 2012]
можно на месте заказать столик?
Зимний [26 апреля 2012]
Да, конечно
Ира [26 апреля 2012]
а сколько будет стоить?
Зимний [26 апреля 2012]
По всем вопросам звоните 7 3 8 1 1 1 1
Евгений [27 июля 2012]
А списки в клуб есть?Телефончик промоутера можно?
Валерий [16 сентября 2012]
дуэт Black Dog (Иван Козирод и Валерий Забенкин) предлагаем программу "По мотивам песен Битлз". тел 7012805
Анна [19 октября 2012]
Добрый день!!! очень интересует кухня!!! вкусная??? порции большие? хочу там банкет делать. времени нет, это уже через неделю.
zимний [23 октября 2012]
Кухня очень вкусная. Порции большие. Цены приемлемые Посмотрите на сайте
Ирина [19 ноября 2012]
Добрый вечер у Вас стриптизы бывают? Если нужна Вам помощь в талантливых стрептезеров, могу Вам в этом помочь
катя [26 ноября 2012]
официанты-хамло, после них идти пропало желание вообще
Ольга [4 декабря 2012]
Ходила на концерт Винницкой)) Порадовала атмосфера и обслуживание. Официанты молодцы! Справляться с таким объемом работы (при таком-то количестве людей) - это высший пилотаж! Никакого хамства, как пишут некоторые, не наблюдала, хотя и была одета довольно-таки простенько... Успели с друзьями и потанцевать и спеть в караоке (отдельное спасибо за разделение залов). Атмосфера очень располагающая для отдыха... Всем советую)) Интерьер просто переносит в сказку - хочется придти в бальном платье ;))
1111 [11 декабря 2012]
не была в Зимнем! но уже не нравится((((
Евгения [13 декабря 2012]
А что у вас на новый год? и цены озвучьте если можно
Zimniy [13 декабря 2012]
на новый год у нас неангелы. по ценам звоните в клуб. информация на сайте
Анастасия [17 декабря 2012]
Были с друзьями в субботу, клуб красивый, красиво одет персонал, dj играет хорошую музыку все остальное полный бред... Я себя ощутила как на студенческой вечеринке...
Морис [17 декабря 2012]
ищу работу охранника (работал в летних ночных клубах Аркадии)! спортивный мужчина (бодибилдинг, борьба, бокс), африканец, легально в Украине, 34г., рост 180, вес 90, без вредных привычек. e-mail: elena_krasavitsa@mail. ru
Ирочка [27 декабря 2012]
на Новый год группа Неангелы выступают после 1??так они и в Палладиуме или наоборот?
алена [30 декабря 2012]
была в клубе вчера очень все красиво... декор, официанты, шоу программа. очень не обычно, не так как у других. очень удивило все. приду еще...
Женька [21 января 2013]
Гавно!! - сказали одновременно я и 2мои подруги, даже смешно стало) официанты главная этому причина!!! а также сельский пафос для тех же сельских посетителей, цены ппц какие, я со своей зарплатой около 11000, охренела, за что???) короче, не хочешь испортить себе вечер-выбери другое место)
ки [22 января 2013]
Ложь! Ходили, ходим и будем ходить! Все нравится! Обслуживание, музыка, шоу-программа, декор, караоке, контингент - на высоте! Мы ходим компанией, сидим до утра! Уходить не хочется! Нам денег не жалко за качественный отдых!
Genrih [25 января 2013]
Здравствуйте! Я Генрих Лейц, арт-директор московской группы "Монгол Шуудан". В середине марта мы планируем посетить с концертом Одессу... Хоте ли бы у Вас выступить?! Если Вас заинтересует этот проект-просьба связаться со мной по телефону в Украине: +38 (***) 868 89 41. С уважением Генрих.
Эрика [26 января 2013]
супер! мюзиклы Зимнего на высоте! были на "В джазе только девушки", очень понравилось! танцы, артисты, костюмы - супер! дискотека - класс, играют все что нравится людям! отдохнули на славу! раньше не ходили сюда, а теперь поняли свою ошибку. и кухня вкусная, и цены низкие на нее.
Антон [28 января 2013]
Часто в Одессе. Мы москвичи. Только в в Зимний приезжаем. Все устраивает! За караоке и мюзиклы - отдельное спасибо! Молодцы!!!
Петр [28 января 2013]
Пригласите Полину Гагарину!!! будем ждать!
Игорь [1 февраля 2013]
мне дискотека нравится, очень! ведущая и ди-джей - крутые!!! )
Анджелина [12 февраля 2013]
Никак, ну совсем никак.
Светик [13 февраля 2013]
крутой клуб с очень дорогим красивым дизайном
Иван [14 февраля 2013]
Очень понравился мюзикл "В джазе только девушки" даже круче ребята поют чем в музкомедии. Молодцы в Зимнем.
Борис [20 февраля 2013]
Фигня, хамское обслуживание.
Ольчик [21 февраля 2013]
Не сказала бы) официанты стараются! умнички, ребятки! очень классно все! кухня обалденная! мне понравилось всё и все, даже охрана) программа - супер) дискотека - то, что надо! спасибо всем, кто работает в Зимнем!
Романыч [23 февраля 2013]
Смотреть все фото сделанные в ночном клубе Zимний (81) а внутри: Набор Go-Go, Фотографий: 5 Королева Zимнего, Фотографий: 1 Что за наебу?
Катя [24 февраля 2013]
Клуб поразил хамством охраны на входе, в особенности Александра, при условии бесплатного входа до 23:00, охрана не пускает в клуб повторно, в случае выхода из клуба. И даже не предупреждает об этом при выходе! Мы были крайне неприятно удивлены, когда в 22:40 нас в клуб не пустили, еще и начали хамить! Сколько была в клубах Итака и Палладиум никогда такого хамства не встречала, эти клубы всегда славились достойными работниками, что не могу сказать об этом клубе!!! Клуб по себе не большой, очень маленький танцпол, возле барной стойки нет стульев. заказ столиков от 1500 грн
xxs [25 февраля 2013]
фото можно посмотреть на официальном сайте Zимнего или в групе вк
Алекс [28 февраля 2013]
в Зимнем работают только позитивные люди, так что не надо ЛЯ-ЛЯ! ходим туда, когда время есть! круто!
Зая [3 марта 2013]
супер музыка, супер атмосфера. мне нравятся суши. очень вкусно. отдыхать компанией очень круто! ) зимний - красивый клуб. и цены приемлимые. персонал клуба - хорошие люди.
Иван [12 марта 2013]
Я, вообщето не любитель ночных клубов бо там дуже дорого. Но 8 марта друзья затянули нас с супругой на выступления Миши Димова - это было класно. Особенно для супруги это был праздник, она досих пор не может успокоиться. Так что мы обязательно ещё прийдем особенно если будет выступления Миши Димова. И цены у вас нормальные для моей небольшой зарплаты.
Гоша [15 марта 2013]
Не понимаю, что там может нравится.
4uvak [27 марта 2013]
Шереметьево-перезагрузка, конечно, интересно задуманная вечеринка, но есть подозрение, что по вторникам во всех клубах-глухо.. или нет? Кто-то бывал?
Наталья [29 марта 2013]
Клуб хороший, кухня вкусная Караоке
Галка [5 апреля 2013]
мне нравится
Niki [15 апреля 2013]
Spasibo dj! Spasibo dostoprime4atel'nosti Zimnego - mc MINI za positiv, umenie vzbodrit' i otdel'noe spasibo za jejo krasivuju ulybku! Ona - umni4ka! Ne hotelos' uezjat' iz kluba, bylo kruto!! )
Денис [17 апреля 2013]
Отстой!
Ромыч [19 апреля 2013]
сразу видно кто и для чего приходит в клуб. это место для культурного отдыха. там нет быдла, пьяноты, малолеток, проституток, .... скажу доступным языком: тем, кто ищет приключений на свою задницу, это заведение не подходит, идите в другие клубы, где можно снять телок, понюхать или ужраться в хлам. тем, кто отдыхает культурно, так сказать, цивилизованно - всем нравится. каждый выбирает своё. и, кстати, лучше идти туда компанией. лично мне понравилось. спасибо хозяевам и персоналу за то, что есть еще нормальные заведения в нашем городе, а не бычатники.
Екатерина [23 апреля 2013]
Ужасное место. Пришли с подругой отдохнуть. Были там одни и кроме нас больше не кого не было. Не привет левые официанты. И через час нас попросили от туда уйти.
Эля [29 апреля 2013]
прикольненький клуб (несмотря на то, что на сцене были только ди-джей и кудряшка-девушка-мс - они задали нам такого преотличного настроения, что мы сами от себя не ожидали, круто, спасибо! ), классненькое караоке, вкусненькая кухня, хорошенький бар... и барменчики) нормальненько так отдохнули, есть что вспоминать)) я - ресторатор и сделала выводы, что персонал прошел отличную школу, перед тем, как начать работать в Zимнем. спасибо, у вас получилось нас приятно удивить! )
Юлий [5 мая 2013]
Нашей компании нравится в Зимнем!
Катя [6 мая 2013]
очень хорошее место, мне понравилось, персонал хороший, и отдых супер
Одесса [29 июля 2013]
заказываешь сок-фреш, а приносят фейерверк с ананасом за 250гр, и всё, гони деньги)) нах такое обслуживание! больше туда не пойду
Зайка [8 сентября 2013]
Когда открытие клуба, что нового и интересного ожидается в этом сезоне?
Артём [13 сентября 2013]
Он в 17-м брал с ними Зимний, в 45-м шагал на Берлин :)
Света [29 сентября 2013]
я просто в шоке!!! люди, если вы зарабатываете меньше 2-х штук долларов в месяц ждите в свою сторону хамство от официантов и от охраны, также кушайте и выпивайте дома заранее, так как там неоправданно дорого, и еще если вы любитель потусоваться рядом со шмарами и их папиками вам туда)) всем добра! )
Ник [10 октября 2013]
Света, Вы что, с Луны свалились??? Нихрена подобного!!! Все Вами, выше перечисленное, не имеет никакого подтверждения!!!
Ирина [15 октября 2013]
26 октября в atlantic (zимний) офигенный концерт в 22:00 девушкам вход свободный, парням вроде 100 грн группа arts band
Лес [1 февраля 2014]
Кто собирается в Зимний, рассказываю:- Сначала нам принесли салат " Цезарь " в который забыли положить куриное филе! После того как мы попросили нам принести " нормальный " салат, на нас посмотрели как на инопланетян. Спустя время принесли, но даже не извинились. Затем после первой бутылки водки " Цельсий ", нам заявили, что кроме " Смирнофф" у них другой нет:)резко закончилась!!! За 200 грн. Отказались поставить имениннику песню! ( мало наверное дали). И в итоге принесли счет на 6 - 2670грн. Притом что деликатесов не заказывали!!! Когда начали сверять цены в меню и в чеке, то естественно прозрели - полное не соответствие! После того как мы попросили к нам на болкон пригласить хозяина, нам через 5 мин официантка принесла другой чек, только на 800 грн. меньше!!! Короче, заведения для лохов! Кто не верит, сходите, убедитесь! Приятного времяпровождения!!
Киев [1 февраля 2014]
Полный отстой!! Несмотря на то, что были там на день студентов- там был полу пустой зал... Музыка - полный дебелизм! У нас в Киеве за эти деньги, получаешь море позитива!!! А тут - одно дерьмо!!! Кроме люстры при входе, ничего хорошего там нет!
Киев [1 февраля 2014]
Кстати, поменяйте на балконах ваши буржуазные шторы! :))
Маруся [2 апреля 2014]
Похоже положительные комментарии тут пишут хозяева клуба или их друзья. Была не раз в клубе - там отстойно. Пытаются собрать элиту, а в итоге публика там оставляет желать лучшего. Один колхоз!!! Охрана нахамила друзьям, персонал тоже мягко скажем не "ахти"!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Zимний






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Катран 153
Свеча 658
Шико 279
SABABA 1
Облака 4
Изумруд 4
Private Elling 162
Ресторан "Багратион" 133
One Gogi 5
У Самвела 3
Гранде Петтине 66
Avocado 10
Цветок Вероны 89
Версаль 661
Гоголь у моря 149
Замок Мастара 42
Central Bar 5
Zucchini 1


 
В других :