Форум * Форум today.od.ua * Восточный кайф
елена [12 августа 2010]
единственное место в одессе, которое я могу назвать рестораном. все на пять баллов. и цены оправдывают себя, потому что кухня не только свежая и вкусная безумно, но есть и еще что-то неуловимое, что-то с перчинкой, что дико заводит. кстати, только тут готовят настоящий шашлык, таким он должен быть. итерьер отличный, обслуживание вовремя и ненавязчиво. музыка супер! обожаю это место
Виктория и Андрей [5 марта 2011]
прекрасный ресторан, с отличной кухней, замечательным баром, неповторимым интерьером, ненавязчивым обслуживанием!!! одно из самых не забываемых мест города. Побывав там можно поверить что ты на самом деле в восточной сказке! проводили там банкет и там была и живая музыка и девочка танцивала восточный танец! вобщем просто обворожительно!!! а шашалык... ммм.. только чего стоит он, не говоря о остальных блюда ресторана.
Алена [5 марта 2011]
Очень впечетлило место, восточный кайф, само название говорит за себя. Очень тихое, я б даже сказала романтическое место, для вечеров!
Виктор [18 марта 2011]
Самая восточная точка Одессы! все супер, все класс! очень милый персонал, особенно девочка с гулькой! кухня шикарная, напитки тоже. пили коктейль:тайский чай, жена была в восторге
Вероника [1 апреля 2011]
Шикарное место, в городе больше нет такого=)
Ирина Евгеньевна [16 апреля 2011]
мы с подругой очень часто там бываем, и я вам скажу, что это незабываемое место.
Девушка [15 октября 2013]
К сожалению, сейчас это уже не тот восточный кайф, который был раньше. Очень жаль!
Фан [15 октября 2013]
Да! 100% Прежние хозяева, вернитесь!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Восточный кайф




Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Рикардо Влади 9
Гамбринус 104
Ураган по имени Одесса 47
Галерея «Унион» 3
Москва 724
Бумбокс. Знову трійка 307
Боинг-Боинг 17
Cherry Pizza 16
Pomodoro на Затонского 3
Жена на бис 11
Катран 153
Свеча 721
Родина 748
Atlantic Garden Lounge hall café 25
Ministerium 86
Занзибар 32


 
В других :